Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.03.2021 07:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 МАРТА, ВТОРНИК

Овен

Подходящий день для сложных дел и решения важных вопросов. Можно позавидовать не только вашим успехам, но и тому, с какой легкостью вы их достигаете. Важно не довольствоваться мелкими победами, ставить перед собой высокие цели – в этом случае позже вам не придется жалеть о потраченном времени.

Телец

Прежде чем принять важное решение, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, прислушайтесь к их мнению – это поможет избежать ошибок. Возможно, в этот день вы услышите неприятные замечания в свой адрес; если не поддаваться обиде, а спокойно все обдумать, в них даже удастся обнаружить здравое зерно. Хорошо бы найти время для помощи тем, кто оказался в трудной ситуации, принять участие в благотворительных акциях.

Близнецы

День не подходит для новых начинаний, однако позволяет довести до конца старые дела, подвести итоги. Вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию и понимаете, что планы на будущее нужно скорректировать, но времени на то, чтобы все как следует обдумать, просто не хватает. Возможно получение неожиданных деловых предложений, приняв которые, вы начнете покорение новых профессиональных вершин.

Рак

В этот день не стоит принимать важные решения: очень легко оказаться заложником собственных эмоций, совершить опрометчивые поступки под влиянием мимолетного настроения. С текущими делами вы справляетесь отлично, а вот новые задачи могут поставить в тупик. К счастью, вам есть с кем посоветоваться и обсудить сложившуюся ситуацию. Возможны незначительные денежные поступления.

Лев

Этот день будет интересным, потому что вы сами сделаете его таковым. Высок творческий потенциал, поэтому у вас не возникает проблем с поиском нестандартных решений, к любым задачам вы находите оригинальный подход. Окружающие восхищаются вашими достижениями, неудивительно, что у вас появляются новые союзники и даже поклонники.

Дева

Этот день требует осторожности в финансовых вопросах: вы склонны тратить значительно больше, чем можете себе позволить. Воздержитесь от незапланированных покупок и развлечений, даже если кто-то упрекнет вас в чрезмерной скупости. Стараясь наладить отношения с окружающими, вы не только проявляете гибкость и уступчивость, но и легко поддаетесь на разнообразные провокации, что может привести к проблемам.

Весы

Появляются новые идеи, и вы не упускаете возможность воплотить их в жизнь. Вероятно получение неожиданных предложений как делового, так и личного характера. Стоит вернуться к старым планам, которые вы по каким-то причинам не смогли реализовать: сейчас у вас все получится. Можно обсуждать перспективы сотрудничества, решать любые вопросы, касающиеся совместной деятельности.

Скорпион

Благоприятный день для общения, деловых и личных встреч, посещения светских мероприятий. Вы нравитесь людям, и они редко отвечают отказом на ваши просьбы. Подходящий день для проявления инициативы, предложения новых идей. Очень хорошо идут дела у тех, кто занимается коммерческой деятельностью, вероятность заключения выгодных сделок очень велика.

Стрелец

Вы энергичны и уверены в себе, не боитесь трудностей и не отступаете перед преградами – а потому неудивительно, что вы добьетесь нужных результатов. Многие проблемы удается решить благодаря помощи влиятельных союзников. Не отказывая в поддержке тем, кто в ней нуждается, вы находите новых друзей.

Козерог

Много времени отнимают разговоры, которые кажутся важными, но никаких конкретных результатов не приносят. Напоминают о себе как давние союзники, так и старые враги, и день оказывается довольно беспокойным. В середине его могут возникнуть разногласия с влиятельной особой, на сотрудничество с которой вы возлагали большие надежды.

Водолей

Вы очень стараетесь избежать разногласий с окружающими, но сегодня все как будто специально выводят вас из равновесия, а потому то и дело вспыхивают мелкие ссоры. Обсуждать профессиональные вопросы спокойно не удается, смешиваются деловые и личные интересы, вы на любые замечания реагируете очень эмоционально. Постарайтесь восстановить душевное равновесие – в этом могут помочь дыхательные упражнения, йога и медитация.

Рыбы

Хорошо проходят деловые встречи, особенно легко оказывается поладить с представительницами прекрасного пола. Рыбы, работающие под руководством женщин, чувствуют себя очень комфортно и получают удовольствие от профессиональной деятельности. Не исключены служебные романы – скорее всего, они будут носить самый серьезный характер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27