Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.03.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 МАРТА, ПЯТНИЦА

Овен

Не стоит рассчитывать на то, что в этот день вам удастся добиться успеха, не приложив усилий: потрудится придется. День не подходит для заключения крупных сделок, особенно тех, которые не были запланированы и обдуманы заранее. От покупок тоже лучше воздержаться: в последующие дни вы распорядитесь деньгами куда разумнее.

Телец

День сложится удачно, если вы не будете проявлять чрезмерную снисходительность к своим слабостям. Не стоит также слишком увлекаться саморекламой: есть риск попасть в смешное положение. Сдержанность, корректность, спокойная настойчивость на деловых переговорах помогут добиться успеха, а вот ультиматумы не приведут ни к чему хорошему.

Близнецы

Вы крайне нетерпеливы, и именно поэтому сами себе создаете неприятности. Умом понимая, что нужно дождаться благоприятного момента, вы все же не справляетесь со своими порывами и беретесь за дела именно тогда, когда достичь в них успеха особенно трудно. Интересно, что, хотя звезды и не на вашей стороне, шансы добиться своего у вас есть – просто придется пойти на небольшую хитрость.

Рак

Это довольно сложный день; нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы, и заключать крупные сделки. Могут подвести даже давние партнеры, на которых вы привыкли полагаться во всем. Чаще обычного возникают разногласия с руководством и коллегами, вам трудно отстоять свою точку зрения, но и на уступки идти не хочется. Накапливается недовольство собой, поэтому вы становитесь все раздражительнее.

Лев

Очень удачно складывается начало дня. Это подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в делах, вынести на рассмотрение свои идеи, обсудить с потенциальными партнерами перспективы сотрудничества. Настойчивость помогает достичь цели, даже если кто-то пытается помешать вам.

Дева

Вам с трудом удается настроиться на серьезный лад: хочется развлекаться и веселиться, а не заниматься теми делами, которые требуют внимания. Возможны неоправданные расходы, финансовые потери, причиной которых станет ваше стремление к удовольствиям и развлечениям. Этот день не подходит для начала новых романов (в первую очередь – служебных): едва ли они принесут вам что-то, кроме трудностей и проблем.

Весы

То, как сложится этот день, во многом зависит от линии поведения, которую вы выберете. Избегайте любых проявлений агрессивности, старайтесь в любой ситуации быть настолько тактичными и деликатными, насколько это возможно. На работе происходит много интересного, но не всегда события удается оценить правильно; не торопитесь с выводами, дайте себе время как следует все обдумать.

Скорпион

Начало дня проведите спокойно. Это время лучше посвятить завершению начатых дел, а начало работы над новыми проектами – отложить на несколько часов. Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, поэтому для всех важных дел и ответственных встреч лучше подходит вторая половина дня.

Стрелец

Вы добиваетесь отличных результатов, поскольку правильно выбираете союзников и полагаетесь именно на тех, кто этого заслуживает. Смелость и решительность помогут справиться с трудностями, которые могут возникнуть в середине дня. Инициативу можно проявлять и в делах, и в личных отношениях: в обоих случаях это пойдет на пользу.

Козерог

Много и плодотворно работая, вы не только завоевываете поддержку и расположение влиятельных людей, но и опережаете своих конкурентов. Уверенность в своих силах помогает избежать напрасных волнений, а также поддержать союзников, которые начинают сомневаться в успехе общих замыслов.

Водолей

Вы не откладываете решение важных вопросов, даже если окружающие убеждают вас, что для спешки нет причин, и правильно делаете. Целеустремленность и настойчивость помогают вам преодолеть преграды, перед которыми отступили другие. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, удается найти инвесторов и спонсоров. Можно приступать к реализации масштабных бизнес-проектов.

Рыбы

Непростой день. Сосредоточиться на работе мешают ссоры и разногласия с коллегами, да и с руководством не всегда удается найти общий язык. Отстоять свою точку зрения крайне трудно, вы идете на уступки, соглашаетесь на условия, которые вам не подходят. Нежелательно в этот день заниматься поисками новой работы, посещать собеседования. Возможны финансовые потери, заключенные сделки едва ли будут удачными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20