Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.03.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 МАРТА, ЧЕТВЕРГ

Овен

Вы быстро справляетесь с решением любых задач, даже сложных, находите ответы на вопросы, которые долгое время беспокоили вас и ваших близких. Интеллектуальный потенциал очень высок, у вас появляются отличные идеи, которые нетрудно будет воплотить в жизнь. Это благоприятный день для общения, поиска новых союзников. Хорошо проходят дружеские встречи и романтические свидания.

Телец

День складывается неровно и напряженно. Вы сможете избежать ошибок, если будете принимать важные решения самостоятельно, ориентируясь на подсказки собственной интуиции, а не на советы окружающих. Нежелательно заниматься коммерческой деятельностью, заключать сделки и делать крупные покупки.

Близнецы

Не стоит рассчитывать на везение: всему, чего достигнете в этот день, вы будете обязаны своей настойчивости, решительности и целеустремленности. Это благоприятный день для учебы, чтения познавательной литературы и других занятий, способствующих расширению кругозора. Высок творческий потенциал, вы с удовольствием делаете что-то своими руками.

Рак

Благоприятный день для решения многих проблем: вы дисциплинированы, серьезны, внимательны к мелочам и не забываете о важном. Можно обсуждать с близкими актуальные вопросы и планы, принимать важные решения, касающиеся будущего. Знакомства, которые завязываются в этот день, сыграют важную роль в вашей жизни.

Лев

Благоприятный день во многих отношениях, вы энергичны и решительны, быстро добиваетесь поставленных целей, находите людей, которые помогут в реализации ваших идей. Хорошо делать покупки, в том числе крупные: деньги не будут потрачены зря.

Дева

Этот день очень благоприятен: влияние позитивных тенденций сильно, вы можете добиться грандиозных успехов, если направите свою энергию в мирное русло. Можно рассчитывать на проверенных союзников, они не откажут вам в поддержке и дадут хорошие советы. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно, а второстепенные дела поручите кому-нибудь другому.

Весы

Не упустите возможность пообщаться в неформальной обстановке с людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры: сейчас на таких особ можно произвести самое лучшее впечатление. Ваш хороший вкус и прекрасные манеры не останутся не замеченными. День подходит для участия в общественной жизни, посещения светских мероприятий. Смело привлекайте к себе внимание – это будет вам полезно.

Скорпион

Очень высок энергетический потенциал, вы буквально не можете усидеть на месте – все время стремитесь чем-нибудь заниматься, но не всегда выбираете что-то полезное. Хорошо, если рядом будет человек, который подскажет, на что стоит тратить время и силы, а на что – нет. Возможно получение приятных известий от старых друзей или дальних родственников.

Стрелец

Не стоит откладывать дела: во всем, за что беретесь сегодня, вы быстро преуспеете. Интуиция подсказывает, какие проекты перспективны, а за какие лучше не браться; кроме того, вы правильно расставляете приоритеты. Это благоприятный день для общения, поиска новых союзников, дружеских встреч и романтических свиданий. Будьте собой: этого достаточно, чтобы произвести самое благоприятное впечатление.

Козерог

Вы стараетесь следовать правилам и не нарушать традиций, идете по проторенному пути, а не ищите свой собственный. Такая тактика вполне оправдана, поскольку позволяет избежать ошибок, однако нужно быть готовым к тому, что плоды она принесет не сразу. День подходит для покупки дорогих, статусных вещей; если вы собираетесь обновить гардероб, отдайте предпочтение одежде в классическом стиле.

Водолей

Действуйте на свой страх и риск: именно решительность сегодня ведет к успеху. Старайтесь общаться с людьми, которые поддерживают вас, а не критикуют, сведите к минимуму контакты с пессимистически настроенными особами. Возможны незначительные денежные поступления, небольшие покупки будут удачными.

Рыбы

Первая половина дня удачна; чем больше полезных дел вы сделаете в это время, тем лучше. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается, вечером могут возникать проблемы. Не исключено и ухудшение самочувствия, есть опасность бессонницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23