Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.03.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

31 МАРТА, СРЕДА

Овен

Ваши лидерские качества сегодня востребованы, как никогда, ведь вы окружены людьми, которые жаждут, чтобы кто-то вдохновил их на подвиги и повел за собой. Хорошо начинать новые дела, в том числе масштабные и долгосрочные. Отношения, основанные на общности интересов и увлечений, сегодня могут принять романтический характер.

Телец

Комфортный и спокойный день, который стоит посвятить общению с близкими людьми, старыми друзьями. В их обществе вы не только хорошо проводите время, но и вновь обретаете уверенность, которой вам в последнее время не хватало. Вероятны подарки и денежные поступления.

Близнецы

Вероятен успех в деле, которое особенно важно для вас и ваших близких; для достижения результата нужно объединить усилия – с этим проблем не возникнет. Решения, касающиеся финансов, крупных покупок, сделок, лучше принимать самостоятельно: деловое чутье вас не подводит, но долгие обсуждения могут сбить с толку.

Рак

Не стоит ждать от этого дня слишком многого: он сложится действительно удачно лишь в том случае, если вы сами проявите инициативу, приложите усилия, будете трудиться не покладая рук. Но сегодня вы предпочли бы просто плыть по течению, позволив окружающим делать все за вас; что ж, можно поступить и так – но в этом случае придется довольствоваться скромными успехами.

Лев

Подходящий день для проявления инициативы в личных отношениях. Можно пригласить на свидание человека, который давно вам интересен, признаться в своих чувствах. К любым важным встречам готовьтесь тщательно: безупречный внешний вид становится залогом успеха.

Дева

Можно делать крупные покупки, принимать важные решения, касающиеся денег, а также обсуждать вопросы, связанные с разделом, обменом, продажей имущества. Вы не боитесь трудностей и не ленитесь преодолевать их, поэтому добиваетесь значительных успехов быстрее, чем представители других знаков. Кого-то ваши достижения заставят позавидовать, но достойным людям они внушат лишь уважение.

Весы

Вы не тратите зря времени, не даете себе даже дух перевести: только закончили одно дело – и сразу принимаетесь за другое, не опасаясь, что выбьетесь из сил. Жизненный потенциал высок, поэтому нагрузки вам не страшны, однако не стоит ждать от окружающих столь же высокой активности, такого же энтузиазма. Будьте снисходительны к тем, кто слабее и уязвимее вас.

Скорпион

Никто лучше вас не знает, чего вы на самом деле хотите, поэтому прислушиваться нужно к себе, а не к тому, что говорят другие. Кто-то непременно раскритикует ваши поступки, но найдется и человек, который поддержит вас во всем – и именно он надолго станет вашим союзником. Можно браться за новые коммерческие проекты; чем они оригинальнее, тем большую прибыль принесут.

Стрелец

Приятный день, полный веселья, позитивных эмоций, интересных встреч. Вам не сидится на месте, вы то и дело удивляете окружающих своими идеями, которые немедленно получают поддержку. Творческий потенциал очень высок; шедевра вы, возможно, и не создадите, но вещь, достойную внимания и восхищения, сделать наверняка сможете.

Козерог

Беспокоиться не о чем: все, за что вы беретесь, у вас получается просто отлично. Полезными оказываются давно приобретенные знания и навыки, пригодятся вещи, которые вы долго собирались выкинуть, да так и не собрались. День подходит для возвращения к каким-то незавершенным делам, а также восстановления романтических отношений, которые были прерваны из-за недоразумения.

Водолей

Пришло время обсудить с близкими проблему, которая давно волнует всех. Сохранить спокойствие во время этого разговора будет нелегко, но вы справитесь с этой задачей, и решение будет найдено. Середина дня порадует хорошими известиями, касающимися кого-то из дальних родственников.

Рыбы

День напряженный, но интересный. На вашу долю выпадают нелегкие испытания, но вы с ними отлично справляетесь, заодно показывая себя с лучшей стороны – неудивительно, что окружающие смотрят на вас с плохо скрывающим восхищением. Возможно начало нового романа, который принесет много радости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19