Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.03.2021 11:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 23.03.2021 г.

АЛЕКСЕЕВЦЫ АКТИВНО ПОКОРЯЮТ ИНТЕРНЕТ

Автор: Кристина Тамахина.
корреспондент.

На снимке: семья Дерюгиных, Хомутовых, Баюровых (ст.Алексеевская). Фото из личного архива.

В Алексеевском центре тестирования ВФСК ГТО, с 25 февраля по 15 марта, прошел конкурс видеороликов, который был создан в целях внедрения, реализации и пропаганды комплекса ГТО

Коллектив учащихся Алексеевского ККК.
Семья Хоркиных (ст.Усть-Бузулукская).

Как сообщил редакции директор МБУ ДО детско-юношеской спортивной школы Ю.В.Васильев, работы участников оценивались по двум номинациям: «Я готовлюсь к ГТО» — индивидуальные тренировки и «Готовимся к ГТО всей семьей» — семейная тренировка.

В конкурсе приняли участие 11 школ нашего района: Аржановская, Поклоновская, Стеженская, Яминская, Большебабинская, Шарашенская, Ларинская, Усть-Бузулукская, Трехложинская, ГКОУ «Алексеевский казачий кадетский корпус им. Г.Н.Трошева» и Алексеевская ДЮСШ. Всего в соцсетях «Одноклассники» было опубликовано тридцать пять видеороликов.

После подведения итогов конкурса, победу в номинации «Готовимся к ГТО всей семьей» одержала семья Дерюгиных, Хомутовых, Баюровых из станицы Алексеевской. Второе место заслуженно получил коллектив учащихся Алексеевского казачьего кадетского корпуса. И третье место заняла семья Хоркиных из ст.Усть-Бузулукской.

В номинации «Я готовлюсь к ГТО» первое место присвоено Арине Ремневой из Яминской средней школы, а второе место Римме Свинуховой из станицы Аржановской. Участники конкурса были награждены грамотами и призами.

Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26