Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.03.2021 08:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Примите наши поздравления!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему Алексеевского района. Это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Ваш труд неоценим, так как благодаря вашей упорной работе наш район находится на пике культурного процветания. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью.

Желаю всем вам оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Краснооктябрьского поселения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких! С праздником!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые работники культуры Поклоновского поселения! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаем вам искреннюю благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Крепкого здоровья и веры в лучшее!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые представители творческих профессий Рябовского поселения! Поздравляем вас с Днем работника культуры! Это совершенно особая сфера, которая воспитывает чувство прекрасного и возвышенного, делает нашу жизнь духовно и нравственно богатой. Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению приобщаться к настоящим истокам национальной культуры. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Желаем всем работникам культуры новых творческих идей, здоровья и благополучия!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые работники культуры Усть-Бузулукского поселения! Поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем работника культуры! Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Спасибо вам за то, что бережно храните и передаете подрастающему поколению национальные культурные традиции. Пусть не угасает в вас энергия, воплощаются самые смелые идеи и проекты. Желаем вам новых творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16