Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.03.2021 07:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Будет трудновато справиться со всеми делами, которые вы запланировали на этот день: похоже, вы переоценили свои возможности и дали опрометчивые обещания. Но не опускайте руки – у вас все получится благодаря вашей собственной изобретательности или помощи союзников. Хорошо проходят деловые встречи, есть шанс найти новых партнеров, сотрудничество с которыми будет очень плодотворным.

Телец

День обещает интересные знакомства, встречи с людьми, которые для вас очень важны. Возможно получение неожиданного делового предложения, согласившись на которое, вы получите начало новому этапу своей карьеры. Можно заключать крупные сделки, а также делать покупки; деньги зря вы не потратите.

Близнецы

Вероятен неожиданный успех, удастся благополучно завершить дело, довести которое хоть до какого-нибудь финала вы уже отчаялись. День благоприятен с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления. Не исключено, что именно в этот день вы заключите сделки, которые долго будут приносить вам прибыль.

Рак

Хороший день для решения любых сложных задач; трудности не пугают вас, недоброжелатели не могут помешать вам достичь успеха. Проявляйте настойчивость на деловых переговорах: именно благодаря ей вы получите самые выгодные предложения. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы, придется исправлять ошибки, сделанные ранее, но вы с этим быстро справитесь.

Лев

День очень сложный с эмоциональной точки зрения: вы легко теряете душевное равновесие, в моменты раздражения ссоритесь с друзьями, говорите то, о чем потом приходится жалеть. Высока вероятность стрессовых ситуаций на работе, не исключены и конфликты в семье.

Дева

Наступил подходящий момент для воплощения в жизнь какого-то давнего замысла; на вашей стороне будут и старые знакомые, и новые друзья, что облегчит решение многих задач. Вы находите общий язык с деловыми партнерами и руководством, но порой недооцениваете своих подчиненных – они замечают это и очень огорчаются.

Весы

Шансы добиться успеха очень высоки. Трудиться в одиночку не придется, вы легко найдете людей, готовых оказать вам помощь и взять на себя самую трудную работу. Можно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, встречаться с потенциальными работодателями. Вероятно получение наград за какую-то давно проделанную работу; человек, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас.

Скорпион

Будьте очень осторожны: есть опасность разрушить то, что вы долго и старательно создавали, причем касается это как деловой сферы, так и личных отношений. Важные решения принимайте без спешки, даже если окружающие будут торопить вас; постарайтесь спокойно проанализировать всю имеющуюся информацию. Благоприятный день для начала учебы.

Стрелец

Избежать ссор непросто: вы очень импульсивны, порой некстати прямолинейны, легко раздражаетесь и выходите из себя. Могут возникать конфликты со знакомыми женщинами, причем трудно поладить будет даже с теми, кто к вам искренне привязан. Вам трудно определить истинную причину поступков окружающих, порой вы слишком сурово судите тех, кто руководствуется исключительно благими намерениями.

Козерог

Можно добиться серьезных успехов в деловой сфере, укрепить свои профессиональные позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Хорошо проходят переговоры, есть шанс заключить крупные сделки на выгодных условиях. Благоприятный день для поисков работы, собеседований. Появляется шанс преуспеть в какой-то совершенно новой сфере.

Водолей

Действуйте решительно: сегодня удача на вашей стороне, и этим нужно воспользоваться. Даже располагая минимумом информации, вы разрабатываете верную тактику, строите планы, которые вскоре удастся реализовать. Заключенные сделки приносят прибыль, возможны ценные подарки.

Рыбы

Можно делать крупные покупки – вы не ошибетесь с выбором. Финансовая картина благоприятна, незапланированные расходы не нанесут удара по вашему бюджету. Можно заключать сделки; деловая интуиция очень остра, все вложения будут прибыльными. Удачный день для деловых поездок: они будут не только полезными, но и увлекательными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28