Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.03.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

СУББОТА, 20 МАРТА

Овен

Неблагоприятный день для деловых встреч и проведения переговоров, обсуждения важных вопросов профессионального и личного характера. Поступающая информация противоречива, не всегда удается сделать из нее правильные выводы. Возможны мелкие неприятности, придется менять планы, приводить их в соответствие с изменившимися обстоятельствами.

Телец

Удается довести до конца ранее начатые дела, получить ответы на вопросы, интересовавшие вас в последнее время. Благоприятный день для заключения сделок, в том числе крупных, возможны успехи в профессиональной деятельности. Можно начинать поиски новой работы, встречаться с людьми, с которыми вы собираетесь сотрудничать.

Близнецы

Будьте осторожны: этот день не так прост, как кажется. Ваши идеи встречают поддержку окружающих, легко найти новых союзников, но вы должны быть готовы к тому, что большую часть работы придется делать именно вам. Нагрузки возрастают с каждым часом, времени на отдых остается очень мало, неудивительно, что к концу дня многие Близнецы будут чувствовать усталость.

Рак

Окружающие ждут от вас многого, но это не значит, что вы должны выбиваться из сил, чтобы всем понравиться: делайте то, что считаете нужным, не забывайте о собственных целях и задачах. Помощь коллегам – дело, безусловно, хорошее, но есть опасность, что кто-то злоупотребит вашей добротой или присвоит себе ваши достижения.

Лев

Никто не сделает за вас сложную и скучную работу. Принимайтесь за нее как можно раньше – в этом случае и результаты будут наиболее удачными. Деловые переговоры проходят медленнее, чем хотелось бы, не ожидайте немедленных результатов, не принимайте окончательных решений. К встречам с влиятельными людьми готовьтесь всерьез, не полагайтесь на свой талант к импровизации.

Дева

Возможны неожиданные успехи, многие вопросы удастся решить просто благодаря везению. Интуиция очень остра, именно благодаря ей вы часто оказываетесь в нужное время в нужном месте. Можно заключать сделки, в том числе крупные. Возможны значительные денежные поступления.

Весы

Нелегко будет избежать ссор, и приходится признать, что часто именно вы будете их виновником. Старайтесь хотя бы не говорить первого, что приходит в голову – особенно если имеете дело с руководством и влиятельными людьми. Если есть возможность отложить важные встречи и переговоры, стоит поступить именно так.

Скорпион

Вы серьезно и ответственно относитесь к любым делам, которыми занимаетесь в этот день, и правильно делаете: именно такой подход позволяет избежать и серьезных ошибок, и досадных оплошностей. Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, в первую очередь это касается личных отношений. Но и победы, которые вы одержали ранее, не будут забыты – пришло время получить заслуженную награду.

Стрелец

Какие бы задачи сегодня ни стояли перед вами, можно не сомневаться: вы справитесь с ними просто блестяще. Появляются отличные идеи, которые вскоре будут воплощены в жизнь, что позволит получить значительную прибыль. Подходящий день для проведения важных переговоров, встреч с влиятельными людьми, а также работы с документами. Жизненный потенциал высок, физические нагрузки идут на пользу.

Козерог

Позитивные тенденции набирают силу понемногу, и если первая половина дня будет сложной, то вторая сложится куда удачнее. Именно поэтому наиболее важные дела и ответственные встречи нужно перенести на вечер. Утро же посвятите решению текущих вопросов и занятиям, не требующим высокой концентрации внимания.

Водолей

Удача улыбается тем, кто не боится проявить себя, привлечь к себе внимание. Вы открыты для общения и способны покорить сердца даже самых неприступных особ. Однако нужно помнить: если в этот день начнутся романтические отношения, складываться они будут очень непросто.

Рыбы

Вы знаете, чего хотите добиться, и не размениваетесь на мелочи. В этот день можно как заниматься решением каких-то конкретных задач, так и строить планы на будущее, искать союзников, обсуждать вопросы, касающиеся сотрудничества. Можно проявлять инициативу во всех сферах жизни, вносить смелые предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25