Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.03.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 МАРТА, ЧЕТВЕРГ

Овен

Очень благоприятный день для общения. Вы – само обаяние, и не можете не понравиться даже самому последнему мизантропу. К тому же ваша интуиция очень сильна, и это оказывается полезным в личных отношениях: вы угадывайте тайные мысли и сокровенные желания близких, не нуждаетесь в объяснениях, чтобы понять чувства тех, кого любите.

Телец

Едва ли день будет легким: он связан с большим количеством мелких неприятностей, досадных недоразумений. Но вы не впадаете в уныние и не опускаете руки, а потому все же добиваетесь своего, хоть и не сразу. Могут возникать разногласия с женщинами, особенно старшего возраста – ваша точка зрения, а также то, как вы ее высказываете, вызывает у них, по меньшей мере, недоумение.

Близнецы

Поссориться в этот день вы можете с кем угодно – даже с человеком, с которым у вас никогда не возникало разногласий. А вот достичь взаимопонимания или найти компромисс оказывается очень трудно, хотя вы, казалось бы, прикладываете для этого все усилия. В результате могут быть сорваны или отложены на неопределенный срок какие-то общие планы.

Рак

У вас много хороших идей, но маловато энергии для их воплощения в жизнь, а это значит, что сегодня вам наверняка потребуются помощники и союзники. Найти их можно в самых неожиданных местах – например, среди людей, которые раньше весьма скептически относились ко всем вашим начинаниям.

Лев

Никуда не спешите, даже если окружающие неустанно поторапливают вас – для того, чтобы принять правильное решение, выработать эффективную тактику или просто довести до конца начатое дело, вам нужно время. Могут появиться новые обязанности или возникнуть сложные задачи, а вот найти людей, к которым можно было бы обратиться за помощью или хотя бы советом, едва ли удастся.

Дева

Реализовать все планы в одиночку едва ли удастся, поэтому стоит заняться поиском союзников. Вы без труда найдете людей, которые не только поддержат вас, выполнят ваши просьбы, но и проявят инициативу, что окажется очень полезным. Вы смелы и решительны, преграды вас не пугают, поэтому шансы одержать важную победу очень велики.

Весы

Очень раздражает суета: вы предпочли бы заниматься своими делами в более спокойной обстановке, но, увы, такая возможность едва ли представится. День приносит немало неожиданностей, вам чаще обычного приходится менять планы, приспосабливаться к обстоятельствам, и это тоже не поднимает настроения.

Скорпион

Очень удачный день. Есть шанс довести до конца сложное дело, которое вы давно считали безнадежным, одержать верх над врагами, справиться с собственными слабостями. Можно начинать борьбу с вредными привычками – вы быстро выйдете из нее победителем.

Стрелец

Даже если вы очень захотите провести этот день в гордом одиночестве, едва ли у вас это получится: люди к вам тянутся, а судьба в виде прекрасного принца или неотразимой принцессы, может найти и за печкой. Очень хорошо этот день подходит для творческой деятельности, а также демонстрации окружающим своих многочисленных талантов.

Козерог

Звезды решили испытать вас на прочность и проверить, способны ли вы преодолевать трудности и не забывать при этом заботиться о близких людях. Поначалу груз проблем может показаться неподъемным, но, спокойно обдумав сложившуюся ситуацию, вы поймете, что она не так уж плоха, и найдете выход из положения. Более того, некоторые Козероги даже придумывают, как использовать неблагоприятные обстоятельства в своих интересах.

Водолей

Не обращайте внимания на мелкие утренние неприятности – неблагоприятный период быстро закончится, все проблемы забудутся, наступит время приятных сюрпризов, удачных совпадений и интересных встреч. Удачны эксперименты с имиджем, вторая половина дня подходит для обновления гардероба.

Рыбы

Звезды готовы поддержать вас в смелых и неожиданных начинаниях, помочь довести до конца сложные проекты. Гораздо хуже дело обстоит с привычными делами – в них то и дело возникают задержки и затруднения, поэтому рутинную работу лучше поручить кому-нибудь другому. Высок творческий потенциал, у вас много хороших идей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29