Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.03.2021 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 11.03.2021 г.

ВСЕРОССИЙСКИЕ АКЦИИ К ПРАЗДНИКУ

Фото из архива МБОУ Ларинской СШ.

Накануне 8 Марта Центральными органами управления Юнармейского движения было объявлено несколько Всероссийских акций

«Километр красоты» – на центральной улице населенного пункта, волонтеры идут один километр и дарят всем женщинам цветы, поздравляя с Международным женским днем;

«Акция весенняя открытка» — Юнармейцы Ларинской школы сделали свои работы для воспитанников детского сада и воспитателей, подарив их в преддверии 8 Марта;

«Поэзия для любимых» — представителям мужского пола было предложено записать видеоролики, где они прочтут стихи любимым женщинам и разместят их в своих соцсетях.

Юнармейский отряд, «Патриот» МБОУ Ларинской СШ присоединился к этим акциям и стал инициатором проведения их в школе. Все обучающиеся школы с 1-11 класс тоже не остались в стороне и приняли участие. Ребята сделали своими руками поделки, открытки и поздравили своих мам, бабушек, сестер, подружек. В видеороликах соцсетей школьники прочитали свои поздравительные стихи для женщин.

Также отряд Юнармейцев организовали поздравления ветеранов педагогического труда, пройдя по главным улицам родного хутора, даря цветы и открытки женщинам.

Ребята поздравили учителей, которые на заслуженном отдыхе: Л.В. Устинову, Л.П. Сенину, Н.В. Титову, Т.Я. Аверину, Л.В. Харламову, Н.В. Атарщикову.

Данил Девянин, ученик 10 класса МБОУ Ларинской СШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15