Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.03.2021 09:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПОРТСМЕНКА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Автор: Кристина Тамахина.
корреспондент.

На снимке: Анжелика Стукалова. Фото из личного архива Л.Стукалова. 

В городе Пенза в конце февраля в двух возрастных группах: (2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р) прошли традиционные Всероссийские соревнования «Чемпионы для России»

Честь Алексеевского района защищала спортсменка Анжелика Стукалова, которая занимается легкой атлетикой в МБУ «Молодежный центр» на базе Реченской средней школы. Необходимо отметить, что на столь престижные ежегодные соревнования съехались более 800 участников из 37 регионов России.

Как сообщил редакции специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр» Л. Стукалов, в первый день Анжелика участвовала в беге на 60 метров, заняв 9 место, ее результат составил 10,41 секунд, а в прыжках в длину — 4 место. Второй день для нашей спортсменки был более удачным, Анжелика стала вице – чемпионкой в тройном прыжке, удачно прыгнув в лучшей попытке — 10 метров 57 сантиметров.

После такого длительного перерыва в соревнованиях, и несмотря на высокий уровень участников соревнований, Анжелика достойно выступила. Итог — заслуженное серебро. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

286