Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.03.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 МАРТА, ВТОРНИК

Овен

Вам свойственно легкомысленное отношение к делам, даже требующим особой серьезности. Многие представители знака просто забывают о назначенных встречах или запланированных делах. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Руководство относится к вам снисходительно, поэтому проблем на работе не возникает.

Телец

Благоприятный день для посещения светских мероприятий, проведения важных встреч, публичных выступлений. На деловых переговорах вы способны заразить своим энтузиазмом даже тех, кто не испытывает особенного интереса к общему проекту. День также подходит для физической работы, занятий спортом и танцами, активного отдыха.

Близнецы

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вам трудно сохранять спокойствие и хладнокровие в сложных ситуациях, которых сегодня будет немало. Профессиональные разногласия с коллегами и руководством легко переходят в ссоры, обмен претензиями, не имеющими никакого отношения к делу. Не стоит в этот день кокетничать и флиртовать с коллегами, а уж тем более – начинать служебные романы.

Рак

Вы деятельны и энергичны, поэтому успехов в делах вам будет добиться легче, чем представителям других знаков. Подходит день и для учебы, новую информацию сегодня вы усваиваете быстрее, чем обычно, да и практические навыки приобретаете без труда. Плодотворно проходят деловые переговоры, возможны неожиданные интересные предложения.

Лев

День напряженный и противоречивый. Вы склонны придавать слишком большое значение своим неудачам и не замечать побед. Любая допущенная вами оплошность кажется вам почти катастрофой, даже если окружающие убеждают вас в обратном. Не самый благоприятный день для покупок: пытаясь сэкономить, вы приобретаете не совсем то, что хотите – такие вещи едва ли будут радовать.

Дева

Хотя достичь поставленных целей непросто, вы справитесь с этим благодаря упорству и настойчивости. Еще одно качество, которое окажется полезным, это самодисциплина – именно благодаря ей вы и времени зря не тратите, и соблазнам не поддаетесь, и сбить себя с выбранного пути никому не позволяете. Возможны значительные денежные поступления, карьерный рост.

Весы

Кажется, что проблем так много, что справиться с ними просто невозможно. Однако при правильном распределении времени и усилий вы получите нужные результаты – просто для этого придется отказаться от каких-то запланированных развлечений и приятных встреч. Нежелательно посещать светские мероприятия: они скорее утомят вас, чем порадуют.

Скорпион

Новые дела начинать можно, но лишь в том случае, если вы все заранее продумали и имеете четкий план действий. День подходит для поиска деловых партнеров: благодаря сотрудничеству с ними перед вами откроются завидные перспективы. Можно рассчитывать на некоторое повышение по службе или получение поощрения от руководства. День подходит и для коротких поездок, и для начала больших путешествий.

Стрелец

Благоприятный день, обещающий успехи профессиональной сфере и перемены к лучшему в личной жизни. Вы не стесняетесь проявлять инициативу, и окружающим это нравится. Ваши высказывания точны и своевременны, на них обращают внимание даже те, кто обычно слушает только себя. Возможно получение деловых предложений, которые вскоре принесут большую прибыль.

Козерог

Ждать успехов в делах не приходится: вы быстро справляетесь со всем, за что беретесь, и одерживаете убедительные победы. Очень легко оказывается найти общий язык с представителями противоположного пола; плодотворное деловое сотрудничество, начавшееся в этот день, может со временем превратиться в страстный роман. Можно делать крупные покупки и инвестиции.

Водолей

Вы огорчаетесь из-за пустяков и близко к сердцу принимаете любые неудачи. Между тем, проблемы этого дня незначительны, и решить их можно очень быстро, если воспользоваться помощью деловых партнеров, коллег и друзей. Есть опасность забыть о чем-то важном, поэтому стоит заранее составить список дел и встреч.

Рыбы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Влиятельные люди замечают ваши достижения и охотно предлагают помочь в покорении новых вершин. Можно заключать крупные сделки, менять работу, приступать к реализации масштабных проектов. Ваше обаяние оказывается очень полезным на деловых переговорах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33