Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.03.2021 07:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

15 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Этот день будет довольно сложным: вы крайне нетерпеливы, а умение спокойно дождаться благоприятного момента сегодня совершенно необходимо. Поэтому отыщите все хладнокровие, которым располагаете, и используйте его по назначению. Для деловых переговоров этот день не подходит: вы слишком эмоциональны, поэтому вести дискуссию в конструктивном ключе не всегда возможно. А вот для самостоятельной работы день вполне подходит.

Телец

Если сегодня случайно возникнет необходимость спасти мир, вы легко с этим справитесь: день как нельзя лучше подходит для решения стратегических задач, ваш интеллектуальный потенциал очень высок, к тому же вы быстро понимаете, кто на что способен, и поэтому проявляете себя блестящим руководителем. Появляется возможность покорить новые карьерные вершины и значительно увеличить свои доходы.

Близнецы

Хорошо бы не предпринимать ничего значительного и выдающегося, а вместо этого просто довести до конца начатые ранее дела, навести порядок дома и на рабочем месте, а заодно и собственные мысли и планы разложить «по полочкам». Одно плохо: сосредоточиться вам сегодня не дают, окружающие то и дело отвлекают вас, задают странные вопросы, привлекают к решению чужих проблем. Все это изрядно раздражает, но вы не даете воли негативным эмоциям, а потому конфликтов удается избежать.

Рак

В этот день вам наверняка повезет: звезды на вашей стороне, и многое дается легко. Недавние недоброжелатели наконец замечают ваши достоинства и меняют мнение о вас в лучшую сторону. Вы не торопитесь доверять новым союзникам, зато к старым обращаетесь без стеснения, и правильно делаете – именно такая тактика способствует успеху.

Лев

День ставит перед вами сложные задачи, но вы справитесь с их решением просто блестяще. Удается найти общий язык с деловыми партнерами, избежать разногласий, которые могли бы помещать реализации планов. Очень удачным будет день для Львов-руководителей – их лидерские качества очень востребованы. Хорошо складываются деловые поездки.

Дева

Вы отлично справляетесь даже с теми делами, за которые беретесь без малейшего энтузиазма. Помогают проверенные союзники: они готовы взять на себя самую скучную, тяжелую и утомительную работу. Хорошо заниматься составлением отчетов и бизнес-планированием, анализировать коммерческую деятельность конкурентов – это поможет выработать верную стратегию.

Весы

Подходящий день для заключения крупных сделок, начала реализации новых коммерческих проектов. Ваше деловое чутье безупречно, вы легко понимаете, какие начинания перспективны, а какие – нет. Переговоры с партнерами приятны и интересны, но пока не приносят должного результата; настаивайте на своем, и вы добьетесь выгодных условий, хоть и несколько позже.

Скорпион

День сложится удачно, если вы сохраните хладнокровие и не будете расстраиваться из-за каждой мелочи. Не тратьте время на пустые разговоры – желающих пообщаться с вами сегодня предостаточно, но едва ли от кого-то удастся услышать нечто полезное. Подходящий день для чтения, изучения документов, учебы.

Стрелец

Подходящий день для начала важного дела: удается найти самый эффективный способ решения проблем, составить четкий план действий. Можно полагаться на собственную интуицию, ее подсказки своевременны и точны. Многие представители знака начинают интересоваться чем-то новым, расширяют свой кругозор. Вы привлекаете людей умных и образованных, отличающихся нестандартным взглядом на вещи.

Козерог

Многие профессиональные задачи быстро решаются только потому, что вы ловко пускаете в ход свое обаяние. Этот день подходит для обсуждения серьезных деловых вопросов, а также решения юридических проблем. Вам по силам помирить ссорящихся, найти компромисс, благодаря которому станет возможным долгое плодотворное сотрудничество.

Водолей

День может быть довольно напряженным, но вы выберете правильную линию поведения, а потому конфликтов и серьезных разногласий удастся избежать. Нежелательно заключать крупные сделки, начинать реализацию масштабных проектов. Деловые переговоры проходят не слишком плодотворно, но вам удается произвести благоприятное впечатление на партнеров, а это значит, что к обсуждению интересующих вас вопросов можно вскоре вернуться.

Рыбы

Благоприятный день для любых встреч, обсуждения деловых и личных вопросов. Легко усваивается новая информация, можно многому научиться. Анализируйте чужой опыт, не стесняйтесь обращаться за советами к тем, кто хорошо осведомлен о сложившейся ситуации. Если на этот день запланированы важные встречи, уделите особое внимание своему гардеробу – встречают вас сегодня по одежке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25