Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.03.2021 08:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о проведении Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградской области в период с 15 по 26 марта 2021 г. и с 18 по 29 октября 2021 г. Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также на сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание консультативной помощи населению по вопросам профилактики наркомании, реабилитации и лечения наркозависимых лиц.

Для реализации задач Акции на территории Волгоградской области организована работа телефонов «доверия» для круглосуточного приема сообщения граждан и консультирования:

  • ГУ МВД России по Волгоградской области: 8 (8442) 30-44-44;
  • государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Волгоградский областной клинический наркологический диспансер" : 8 (8442) 74-38-15;
  • государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями": 8 (8442) 72-38-45.

Отдел по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Алексеевского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46