Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.03.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

12 МАРТА, ПЯТНИЦА

Овен

День проходит приятно, неспешно и расслабленно, вы можете придерживаться комфортного ритма, не опасаясь, что чего-то не успеете, куда-то опоздаете. Много хорошего происходит случайно, ваша же заслуга в том, что вы это вовремя замечаете. Возможны интересные встречи, в том числе — с человеком, который окажет существенное влияние на вашу жизнь.

Телец

Этот день открывает много интересных возможностей, ваша задача – суметь воспользоваться ими. Для этого потребуются решительность и изобретательность, а также поддержка проверенных союзников. Можно браться за новые дела, в них вам будет сопутствовать удача. Высок творческий потенциал, появляются хорошие идеи.

Близнецы

Благоприятный день для любой творческой деятельности, занятий спортом, отдыха на свежем воздухе. Вы бодры и веселы, рядом с вами никому не удастся заскучать. Даже если не будет никакого достойного повода, вы устроите настоящий праздник для близких, поднимете настроение тем, кто загрустил, вернете веру в любовь тому, что отчаялся найти свою «половинку».

Рак

Многое будет зависеть от того, какую позицию вы займете по отношению к окружающим. Неуместны проявления эгоизма и самодовольства, снисходительный тон в общении, игнорирование чужих проблем. Люди, с которыми вас сегодня сводит судьба, сыграют важную роль в вашей жизни, и стоит постараться произвести на них хорошее впечатление.

Лев

Звезды подарят позитивные эмоции, если вы с утра настроитесь на оптимистический лад. Да вот беда – это удается не всем представителям знака. Многих мучают мрачные мысли, некоторые к тому же терзаются предчувствиями, вызванными ночными кошмарами. Найдите в себе силы порадоваться наступившему дню. Помочь в этом могут и зарядка, и вкусный завтрак, и ароматерпия, и просто поцелуй любимого человека.

Дева

Возможны финансовые трудности, поначалу незначительные, но принимающие все более серьезный характер. Вы тратите деньги, особенно не задумываясь над тем, так ли необходимы те или иные расходы. Могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми, с которыми вы долго были связаны деловыми интересами.

Весы

Вы хорошо справляетесь с любыми делами, которыми занимаетесь в этот день. Можно браться за решение сложных задач, приступать к выполнению трудных заданий, не опасаясь неудачи. Ваши идеи очень хороши, неудивительно, что окружающим они приходятся по вкусу. Есть шанс найти новых инвесторов, влиятельных покровителей.

Скорпион

У вас отлично получается решать задачи, которые оказались не по зубам окружающим. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, возможно получение делового предложения, которое откроет перед вами новые горизонты. Ваши успехи не остаются незамеченными, но ни у кого не вызывают зависти.

Стрелец

Хороший день для любых занятий, требующих творческого подхода и способствующих развитию художественного вкуса. Сегодня вы способны создать настоящие шедевры, если вам предоставят полную свободу действий. Полагайтесь на собственный вкус больше, чем на советы и рекомендации других людей.

Козерог

Этот день обещает успех в профессиональных делах. Возможным становится благополучное завершение работы над сложными проектами, которые уже успели вам изрядно надоесть. Хорошо браться за новые дела – они вас вдохновляют. Вероятна встреча с интересным человеком, который немедленно проникнется к вам симпатией.

Водолей

День складывается очень неровно, к тому же эмоциональный фон его нестабилен. Поэтому настроение ваше будет меняться гораздо чаще обычного, периоды душевного подъема и оптимизма чередуются с моментами полной опустошенности. К счастью, рядом есть люди, готовые и морально поддержать вас, и оказать практическую помощь.

Рыбы

Этот день откроет перед вами очень интересные профессиональные возможности. Вероятно начало сотрудничества, которое пойдет на пользу и вам, и вашему партнеру. Деловые отношения развиваются очень динамично, новые союзники завоевывают ваше доверие. Вы склонны витать в облаках, но дело предпочитаете иметь с теми, кто твердо стоит на земле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32