Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.02.2021 07:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Этот день пройдет неплохо, если вы воздержитесь от необдуманных поступков и будете действовать в соответствии с ранее составленным планом. Импровизации оказываются неудачными и ведут не к решению старых проблем, а к появлению новых. Важные дела лучше планировать на первую половину дня, поскольку в последующие часы самочувствие ухудшится и сосредоточиться будет значительно труднее.

Телец

Придется пойти на значительные уступки, чтобы сохранить хорошие отношения с коллегами и деловыми партнерами. Приходится быстро менять планы, у вас остается совсем мало времени на то, чтобы обдумать свои действия, выработать новую тактику. Можно полагаться на деловую интуицию – она вас не подведет.

Близнецы

Благоприятный день для начала любых отношений: они будут складываться гармонично, какой бы характер ни носили. Близнецы-руководители отлично ладят с подчиненными, бизнесмены находят новых партнеров, у рядовых сотрудников появляется шанс укрепить свои профессиональные позиции. Возможны значительные денежные поступления.

Рак

Принципиальность, бескомпромиссность, свойственные вам сегодня, не всегда способствуют взаимопониманию с окружающими, но зато позволяют завоевать уважение тех людей, чьим мнением вы действительно дорожите. Это неплохой день для встреч и переговоров с влиятельными особами, поиска новых союзников.

Лев

Непростой день. Доверяйте только тем, кого действительно хорошо знаете; сегодня очень многие будут пытаться ввести вас в заблуждение. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Многим Львам трудно правильно распоряжаться деньгами. Разногласия с коллегами возникают чаще обычного, но вы не принимаете их близко к сердцу, поступаете по-своему, что бы ни говорили окружающие; за это вас часто критикуют.

Дева

Вы чаще обычного совершаете необычные поступки, удивляете окружающих своей оригинальностью и экстравагантностью. Это может не лучшим образом сказаться на отношениях, в первую очередь – деловых: вы производите впечатление человека ненадежного и легкомысленного. Возможны незначительные финансовые потери, а вот денежные поступления маловероятны.

Весы

Благоприятный день для начала работы над совместными проектами, встреч с влиятельными людьми, обсуждения важных вопросов, касающихся вашей работы и возможностей карьерного роста. Вероятно получение неожиданных деловых предложений, у многих представителей знака появится шанс сменить работу на лучшую.

Скорпион

Вы не хотите идти на уступки, даже если понимаете, что они, в общем-то, вполне уместны и не особенно значительны. Ничто не может поколебать вашей уверенности в собственной правоте, из любых споров вы выходите победителем и не скрываете своей радости по этому поводу. Возможны серьезные разногласия с коллегами, которым ваши успехи кажутся незаслуженными.

Стрелец

Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Добиться своего без лишних споров вам помогает обаяние: отказать Стрельцам сегодня почти невозможно, о чем бы они ни просили. Благоприятный день для покупки одежды, аксессуаров, украшений, а также экспериментов с имиджем – результат их будет просто потрясающим.

Козерог

Вы чувствуете прилив энергии и жизненных сил, понимаете, что многое успеете и без труда догадываетесь, что именно нужно предпринять, чтобы получить желаемый результат. День не обойдется без душевных переживаний и волнений, но вы все же сохраните хорошее настроение, во многом благодаря друзьям, которые всегда найдут для вас нужные слова.

Водолей

Подходящий день для реализации давно составленных планов, начала работы над проектами, на которые вы возлагаете большие надежды. Окружающим не всегда понятны мотивы ваших поступков, но это вас не смущает: ни в одобрении, ни в поддержке вы сегодня не нуждаетесь и добиваетесь успеха, действуя так, как считаете нужным.

Рыбы

Представители знака ощущают прилив энергии и жизненных сил, с энтузиазмом берутся за сложные дела и не сдаются, если не удается сразу добиться нужного результата. Целеустремленность и настойчивость приносят свои плоды, однако ваши успехи вызывают зависть окружающих, отношения с коллегами могут испортиться надолго. Как бы вы ни старались заручиться поддержкой деловых партнеров, они дают вам понять, что готовы помочь лишь в осуществлении краткосрочных проектов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26