Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.02.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Этот день будет сложным, для многих представителей знака он будет связан с серьезными потерями и проблемами, решить которые удастся далеко не сразу. Прежде, чем совершить какой-то важный шаг, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете; не идите на риск, если в этом нет необходимости.

Телец

Этот день кажется трудным, но, как ни трудно в это поверить, любые его события пойдут вам на пользу. Вы получаете полезный опыт, встречаете людей, у которых можно многому научиться. Важно суметь вовремя признать и проанализировать свои ошибки, понять, что следует делать, чтобы они не повторялись. Достижение успехов в профессиональной сфере потребует усилий, но вы ответственно подойдете ко всем задачам и правильно их решите.

Близнецы

День не подходит для общения с влиятельными людьми и важных встреч. Старайтесь держаться в тени, не привлекать к себе лишнего внимания – так будет гораздо проще решить многие проблемы. Спокойно принимайте критику в свой адрес, даже если вам кажется, что она совершенно неконструктивна; так вам удастся избежать конфликтов, которые надолго осложнили бы жизнь.

Рак

Заботы о близких отнимают больше времени, чем обычно, приходится потратить немало сил на решение каких-то бытовых вопросов и семейных проблем. При этом и о работе забывать нельзя: если сейчас вы оставите профессиональные дела без внимания, вас опередят конкуренты и недоброжелатели.

Лев

В этот день вам придется немало времени посвятить решению проблем, возникших довольно давно и не по вашей вине. Вы не тратите время зря, но многие ваши действия не по нраву окружающим; могут звучать обвинения в эгоизме, неделикатности, нежелании считаться с кем бы то ни было.

Дева

День насыщенный событиями, утомительный и трудный. Но и из него можно извлечь пользу – как в виде ценных уроков, так и в виде знакомств с людьми, которые вскоре смогут оказать вам важные услуги. Правда, придется потрудиться, чтобы произвести на этих особ хорошее впечатление, вашего природного обаяния на это может и не хватить. Не упустите возможность продемонстрировать свои деловые качества и профессиональные навыки.

Весы

Для вас этот день складывается очень удачно. Появляется возможность завязать полезные знакомства, многие представители знака получают интересные деловые предложения. Есть шанс сменить сферу деятельности, реализовать свой потенциал в какой-то совершенно новой области. Не бойтесь рисковать: сегодня звезды вас поддерживают во всем.

Скорпион

День полон испытаний и именно этим интересен. Вас ничуть не пугают опасности – вы с энтузиазмом идете им навстречу, прекрасно понимая, что из любой битвы выйдете победителем. Возможно начало каких-то необычных отношений, которые, хоть и отнимут у вас немало душевных сил, станут неиссякаемым источником позитивных эмоций.

Стрелец

В этот день вам придется сказать немало неприятных вещей людям, которые вам очень симпатичны. Вы стараетесь смягчить удар, но ни к чему хорошему это не приводит. Возможны конфликты и ссоры, но хуже всего то, что вы сами собой недовольны – именно из-за этого ваши мысли окрашены в самые мрачные тона.

Козерог

Важно придерживаться ранее составленного плана, не отступать от него ни на шаг. В отдельные моменты может казаться, что действовать надо по-другому, но это – лишь иллюзия, ничего общего не имеющая с реальным положением дел. Советчиков у вас много, но никто из них не разбирается в сложившейся ситуации так хорошо, как вы, так что полагаться лучше на собственное мнение.

Водолей

Чаще обычного возникают разногласия на работе и дома, и вы очень переживаете по этому поводу, без конца анализируете свое поведение, надеясь отыскать в нем ошибки и немедленно их исправить. Между тем, большая часть проблем этого дня возникает отнюдь не по вашей вине, так что увлекаться самокритикой не стоит, лучше задуматься о том, как использовать сложившуюся ситуацию.

Рыбы

День утомительный и сложный. Приходится заниматься тем, к чему душа не лежит, и это вас изрядно раздражает. Успеха вы добиваетесь, но радоваться ему приходится в одиночку: вам завидуют даже недавние союзники. Возможны проблемы в отношениях с руководством, некоторым Рыбам придется всерьез задуматься о смене места работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35