Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.02.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

3 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

Овен

Скучным день определенно не будет. Вы совершаете один неразумный поступок за другим, сами создаете себе проблемы, сами же вдохновенно их решаете, проявляя завидную изобретательность. Даже если вы делаете или говорите абсолютные глупости, окружающие смотрят на вас с неподдельным восхищением – все дело в вашем обаянии, которое сегодня совершенно неотразимо.

Телец

Подходящий день для начала важных дел, реализации масштабных проектов. Вы беретесь за то, что, кажется, никому не по силам – и блистательно справляетесь с решением этих задач. Кроме того, вы не упускаете возможность помочь окружающим; благодарность их будет искренней и безграничной.

Близнецы

Любые встречи в этот день проходят очень хорошо. Даже из общения с людьми, которых вы привыкли считать своими недругами, удастся извлечь пользу. Вы умело пользуетесь удачными совпадениями, оказываетесь в нужное время в нужном месте, и именно благодаря этому добиваетесь результатов, о которых другие могут только мечтать.

Рак

В этот день хорошо посещать общественные и светские мероприятия, бывать на людях – удастся завести полезные знакомства. Кроме того, наедине с собой вы чувствуете себя не слишком комфортно: вас одолевают мрачные мысли, воспоминания о ранее совершенных ошибках.

Лев

Трудно будет правильно оценить события этого дня: вы склонны видеть их в самом мрачном свете, не замечать тех возможностей, которые открываются. Нежелательно принимать важные решения, высказывать свое мнение, даже если вы уверены в его правильности. Вы непоследовательны в поступках, что мешает добиться нужного результата.

Дева

Этот день ознаменуется большим количеством встреч и разговоров, причем не самых приятных. Трудно уклониться от общения с неприятными людьми, к тому же возникает необходимость просить о помощи тех, к кому вы предпочли бы не обращаться. Но вы не позволяете себе унывать, и правильно делаете – к концу дни позитивные тенденции наберут силу, жизнь наладится.

Весы

Нелегко будет найти общий язык даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Многие Весы становятся нетерпеливыми и несдержанными, сердятся по пустякам, не проявляют терпения, когда это необходимо. Могут возникать разногласия с членами семьи, не исключены серьезные конфликты.

Скорпион

Плодотворный день: удается и старые замыслы реализовать, и новые воплотить в жизнь. Общение с союзниками и единомышленниками оказывается очень полезным, вы получаете поддержку и толковые советы, к тому же слышите немало комплиментов в свой адрес. Возможны интересные знакомства, которые положат начало новым романтическим отношениям.

Стрелец

Велик соблазн расслабиться, отложить все запланированные дела и провести день праздно. Однако лучше настроиться на более серьезный лад и заняться чем-то полезным: если постараться, можно достичь замечательных результатов. Есть шанс сделать важные открытия, получить информацию, которая вскоре пригодится.

Козерог

Подходящий день для примирения после ссоры, восстановления каких-то отношений, которые были прерваны не по вашей инициативе. Удается не повторить старых ошибок, найти общий язык с людьми, чей сложный характер раньше являлся непреодолимой преградой для приятного общения. Неплохо складываются поездки.

Водолей

День довольно сложный. Сохранять спокойствие трудно: эмоциональный фон нестабилен, вас легко вывести из равновесия. Возможны проблемы в общении со старыми знакомыми – они не понимают вас, часто обижаются из-за пустяков, ведут себя совершенно непредсказуемым образом.

Рыбы

Едва ли в этот день вам удастся решить какие-то важные вопросы: вы руководствуетесь эмоциями там, где необходимы логика и здравый смысл, ведете себя совсем не так, как следовало бы. Чаще обычного вспыхивают ссоры, не удается найти надежных союзников, люди, обещавшие свою помощь, не держат слова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25