Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.02.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Подходящий день для решительных действий. Ярко проявляется способность представителей знака к импровизации, даже если события развиваются самым неожиданным образом, Овны не теряются. Легко завязываются знакомства, люди будут очарованы вашей жизнерадостностью и дружелюбием.

Телец

Будьте терпеливы: только настойчивое, последовательное достижение своих целей в этот день не приносит неприятных последствий. А вот попытки ускорить развитие событий, надавить на людей, с которыми вы сотрудничаете, немедленно урегулировать давно возникшие конфликты не приведут ни к чему хорошему. Пусть события развиваются в естественном ритме, вы же просто занимайтесь своим делом.

Близнецы

Очень трудно выбрать правильную линию поведения, вы сами портите отношения с теми, кто мог бы помочь вам. В общении с окружающими вероятна масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет – не найдется подходящего повода.

Рак

Подходящий день для того, чтобы расслабиться и передохнуть, выбросить все проблемы из головы и просто приятно провести время. Вы без труда найдете хорошую компанию или людей, которые вместе с вами займутся интересным вам делом. Дома возможны мелкие трудности и недоразумения, но с ними в отлично справитесь.

Лев

То, что не получается сразу, рано или поздно получится обязательно. Все, что от вас требуется – не сдаваться, действовать последовательно, помнить об обещаниях, которые вы давали друзьям и близким. Приходится выбирать между своими и чужими интересами, многие представители знака предпочитают пойти на жертвы, чтобы не разочаровать окружающих.

Дева

День во многом хорош, лишь середина его требует осторожности и самоконтроля. Воздержитесь от незапланированных покупок, сведите к минимуму расходы, связанные с развлечениями, не доверяйте малознакомым людям, сколь бы приятным ни было то, что они говорят. Для реализации стоящего замысла придется выйти за рамки сложившихся традиций и общепринятых правил, многим Девам это не понравится.

Весы

Хотя день нельзя назвать из рук вон плохим или особенно сложным, он оставляет неприятное впечатление. Все дело в нестабильности эмоционального фона; вы легко теряете душевное равновесие, расстраиваетесь из-за пустяков, ссоритесь с людьми, с которыми раньше отлично ладили. Вам хочется то остаться в одиночестве, то оказаться среди восторженных поклонников; то просто отдохнуть, то заняться чем-нибудь важным и сложным – и эти противоречивые желания не дают вам покоя.

Скорпион

День складывается напряженно; к счастью, у вас есть друзья и помощники, благодаря которым вы справитесь с любыми неприятностями. Может возникнуть желание вернуться к прошлому, восстановить какие-то прерванные отношения. Однако нужно помнить, что избежать повторения ошибок не удастся – все проблемы вскоре вернутся, причем, возможно, примут более серьезный характер.

Стрелец

Начало этого дня проходит чрезвычайно удачно. Благодаря расторопности и энергичности вы успеваете многое, за сложные дела беретесь охотно, возможность неудачи вас не пугает. Незаменимыми помощницами становятся женщины: они охотно делают все, о чем вы их просите. Можно решать вопросы, касающиеся недвижимости, покупать предметы роскоши.

Козерог

Вы стремитесь к успеху отчаянно, сжигаете за собой мосты, чтобы не отступить, расстаетесь с союзниками, если они не верят в вашу победу. Этот день приносит перемены в деловые отношения, позволяет вам укрепить свой авторитет, а в некоторых случаях – и продемонстрировать свое превосходство над окружающими.

Водолей

В целом день удачный, но мелкие недоразумения не исключены. Старайтесь все возникающие проблемы решать как можно быстрее, не откладывая. Вам нравится быть окруженным единомышленниками, получать их поддержку и одобрение, но самостоятельные действия оказываются более эффективными, чем совместные.

Рыбы

Правильная оценка своих возможностей помогает не попасть в глупое положение. Вы поступите мудро, если будете доверять в первую очередь своей интуиции, а уж потом – мнению окружающих. Многие Рыбы в этот день совершают поступки, которые со стороны могут показаться глупыми, но представители знака всегда хорошо понимают, что делают и зачем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23