Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.02.2021 07:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ В 1943 ГОДУ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые жители Алексеевского района, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!

Битва на Волге продемонстрировала всему человечеству неодолимую мощь героического духа россиян, мужество, несгибаемую волю и стойкость. Слово «Сталинград» стало известно во всем мире как символ патриотизма и самопожертвования, бесстрашия и доблести, веры в свободу и справедливость.

Мы благодарны всем ветеранам Великой Отечественной войны. Вечная память защитникам Отечества!

Желаю вам доброго здоровья, мира и благополучия!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые ветераны войны, дети военного Сталинграда, труженики тыла и все жители Алексеевского района!

Примите поздравления с 78-й годовщиной Победы в Сталинградской битве!

Великим самопожертвованием и силой духа советский народ смог противостоять фашизму, стремившемуся к главенству во всем мире, и преподнес вероломному врагу суровый урок: «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!».

В этот памятный день искренне желаю всем ветеранам войны, труженикам тыла, ветеранам ГВГ и членам их семей доброго здоровья, долгих лет жизни, любви и понимания близких, бодрости духа, благополучия и счастья! Низкий поклон вам, победители, за спасенный мир и чистое небо!

И.Н.МЕДВЕДИЦКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГВГ».

  • Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители Алексеевского поселения! Поздравляем вас со знаменательной датой — 78-ой годовщиной со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Вспоминая трагические события прошлых военных лет, мы из года в год обращаемся со словами благодарности к участникам Великой Отечественной войны, к труженикам тыла и детям военного Сталинграда. Доброго здоровья, внимания, тепла и заботы близких людей нашим дорогим ветеранам. Мира и благополучия всем живущим на земле!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Аржановского поселения! Поздравляем вас с 78-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Мы преклоняемся перед мужеством и силой воли наших отцов и дедов. Низкий поклон вам, выстоявшим и победившим в той жестокой войне, вам, восстановившим нашу страну из руин. Вы всегда были и остаетесь для нас примером беззаветного служения великой Родине. От души желаем всем крепкого здоровья, уважения, заботы и любви родных и близких. Мира и благополучия каждой семье!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны войны, труженики тыла и все жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с очередной годовщиной Победы в Сталинградской битве! Каждый год все больше отдаляет нас от тех огненных дней. Но мы верим, что пройдут века, а слава солдат Волжской твердыни не померкнет. Низкий поклон ветеранам за стойкую веру в Победу, за самоотверженный труд, за любовь к Родине! Мы счастливы, что еще имеем возможность сказать теплые слова благодарности. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия.

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие жители Поклоновского поселения! Уже 78 лет в России отмечается годовщина разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве – день воинской славы, ставший истинным символом силы духа и веры в победу советского народа. Поздравляем вас с Днем победы под Сталинградом! В этот торжественный день желаем всем вам крепкого здоровья, долголетия, любви и внимания родных и близких вам людей! Пусть над вами всегда будет только мирное небо!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие жители Реченского поселения, уважаемые ветераны! Сердечно поздравляем вас с памятной и священной для всех россиян датой – 78-летием разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Это день славы, воинской доблести и единства всего народа, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Мы будем вечно благодарны защитникам Волжской твердыни за то, что сегодня мы живем, работаем, воспитываем детей. Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия, стабильности и ясного неба над головой. Добра вам, любви и радости!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны! Уважаемые жители Рябовского поселения! От всей души поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Сталинградской битве! Для каждого из нас 2 февраля – особый праздник. Время лечит раны войны, но оно не властно стереть из памяти народа великий подвиг защитников города на Волге. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой, самоотверженностью и силой духа. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Самолшинского поселения! Поздравляем вас с днем Победы на Волжской твердыне! 2 февраля 1943 года – День победы в Сталинградской битве. В те далекие дни великий город на Волге принял на себя страшный удар. Здесь наши отцы и деды проявляли невиданное мужество и победили. Чтобы строить будущее, нужно помнить прошлое. И чтить людей, благодаря которым мы сегодня живем, трудимся, растим детей. Память о павших героях вечно будет жить в наших сердцах! В этот торжественный день желаем всем доброго здоровья, мира и благополучия.

Администрация Самолшинского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны! Уважаемые жители Солонцовского поселения! Поздравляем вас с 78-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Сталинградская битва – это событие, которому суждено вечно жить в памяти народов, символ героизма и мужества, пример силы и единства духа, самоотверженности в борьбе за свободу Родины! В этот праздничный памятный день желаем вам крепкого здоровья, согласия и благополучия! Пусть над вами и вашими потомками всегда будет мирное небо! С днем воинской славы вас, земляки!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны Великой Оте-чественной войны, труженики тыла, жители Трехложинского поселения! Примите самые добрые и сердечные поздравления с 78-й годовщиной Победы советских войск в Сталинградской битве! Сегодняшний праздник объединяет всех: и молодое поколение, и убеленных сединами солдат. Это день славы, воинской доблести и единства всего народа, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, ясного неба над головой, добра, любви, благополучия, радости!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны Сталинградской битвы, ветераны Великой Оте-чественной войны, труженики тыла, дорогие жители Усть-Бузулукского поселения! Сердечно поздравляем вас с 78-й годовщиной разгрома фашистских войск под Сталинградом! 2 февраля 1943 года полным разгромом фашистских войск завершилась одна из самых кровопролитных, самых ожесточенных битв Великой Отечественной войны. Желаем всем нашим землякам долгих лет жизни, здоровья, любви и понимания близких, заботы окружающих, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны и все жители Шарашенского поселения! Сегодня, 2 февраля, вся страна отмечает 78-ю годовщину Победы под Сталинградом. Этой дате предшествовали 200 героических дней обороны города, которые вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие. Благодаря самоотверженности ветеранов, их героизму, любви к Родине, сегодня мы живем в мире. Пусть мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в благодарной памяти потомков. Желаем всем мира и благополучия, здоровья и любви близких! С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, дорогие жители Яминского поселения! Поздравляем вас с 78-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Мы будем всегда с безграничной благодарностью вспоминать о тех, кто отстоял честь, достоинство и независимость Родины в годы тяжелейших испытаний, выпавших на долю нашего народа. Благодарим героев Великой Отечественной за десятилетия мира в стране. В этот праздничный памятный день желаем всем крепкого здоровья, согласия и благополучия! С праздником!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31