Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.02.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

Овен

Необычный день, события которого запомнятся вам надолго. И дело не в том, что происходит нечто из ряда вон выходящее, а в том, что на любые события вы реагируете в высшей степени эмоционально, так что любой пустяк кажется значительным и важным. Не исключены интересные знакомства, встречи с людьми, которые натолкнут вас на новые оригинальные идеи.

Телец

Будьте готовы к сюрпризам. Не исключено, что вы получите известия, которые заставят вас изменить свою жизнь. Тельцы видят новые возможности и понимают, как ими можно воспользоваться. Некоторые представители знака удивляют парадоксальной точностью своих суждений, другие замечают то, что ускользнуло от внимания окружающих.

Близнецы

Соображаете вы быстро, и действуете без промедления, а потому оставляете соперников далеко позади. Интуиция представителей знака безошибочна; все, что требуется от Близнецов – это следовать ее подсказкам. Этот день подходит для важных встреч, обсуждения серьезных вопросов; удается достичь компромисса даже с теми, с кем вы раньше занимали диаметрально противоположные позиции.

Рак

В этот день чужие дела интересуют вас больше, чем собственные, вы активно участвуете в жизни общества, принимаете участие в организации благотворительных, политических и светских мероприятий. Многим Ракам этот день дает шанс внести перемены в свой образ жизни, реализовать какие-то давние замыслы, которые в последнее время стали казаться вам пустыми мечтами.

Лев

В первой половине дня будьте осторожны – это время, когда любые проявления упрямства, агрессии, эгоизма (а вы сегодня склонны ко всему вышеперечисленному) могут иметь серьезные последствия. Высока вероятность конфликтов с близкими людьми, семейных разногласий, которые долго не удастся уладить.

Дева

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, это отражается и на деловых, и на личных отношениях. Вы нетерпеливы и вспыльчивы, не терпите ни малейшего давления, часто спорите только ради спора. Люди, искренне желающие поладить с вами, вынуждены держаться от вас подальше, но даже это не позволяет избежать ссор. Любые контакты с влиятельными людьми требуют предельной осторожности. С другой стороны, именно ваше жесткое, а порой и агрессивное поведение помогает вам одерживать верх над врагами.

Весы

Вы энергичны, полны сил, настроены решительно – так что едва ли кто-то или что-то сегодня помешает вам добиться успеха. Но путь к нему не будет легким; настройтесь на то, что придется и бороться, и противостоять сильному противнику, и отстаивать свою точку зрения в нелегких спорах. Как ни странно, чем у вас больше разнообразных дел, тем лучшие результаты вы получаете.

Скорпион

Отличный день для работы, в том числе утомительной, сложной, требующей специальных навыков. Вам удается сосредоточиться на главном, отбросить все незначительное и неважное. Мелкие дела стоит доверить помощникам, чтобы полностью посвятить себя действительно важному проекту. Но постарайтесь не перетрудиться: усталость становится причиной ошибок.

Стрелец

Добиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты.

Козерог

Чем сложнее и важнее вопросы, требующие решения в этот день, тем лучших результатов вы добиваетесь. Велик соблазн обратиться к нечестным методам, чтобы одержать верх над соперниками. Удачно проходят деловые поездки, возможно получение предложения о работе в другом городе или регионе. Благоприятный день для коммерческой деятельности, можно заключать сделки.

Водолей

Вы стараетесь быть честными и справедливыми, принимаете решения, учитывая не только собственное мнение, но и интересы окружающих. Благодаря такому подходу удается найти компромиссы, избежать конфликтов, а также заручиться поддержкой людей, с которыми раньше не удавалось поладить. Это очень хороший день для встречи с человеком, с которым вы планируете вести совместный бизнес.

Рыбы

Заранее предупредите своих недругов, что сегодня у вас на пути лучше не стоять. Достанется каждому, кто попытается помешать вам добиться цели. Вы не только легко находите союзников, но и умело используете общественное мнение в своих интересах; надо отметить, что иногда в ход идут интриги и манипуляции – разоблачены они не будут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27