Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.02.2021 08:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАК ОПЛАТИТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ БЕЗ КОМИССИИ

Автор: Елена Мухина.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» рассказал о способах оплаты электроэнергии без комиссии, доступных жителям региона

Компания предлагает следующие способы оплаты электроэнергии без взимания комиссии с плательщика: — «Оплата без регистрации на сайте компании».

Доступен на главной странице официального сайта компании https://energosale34.ru . Клиентам достаточно внести данные своего лицевого счета и сумму оплаты. После осуществления платежа квитанция об оплате придет на указанный вами адрес электронной почты. Данный сервис доступен с любого устройства – с компьютера, ноутбука, планшета и мобильного телефона. — Оплата в Личном кабинете на сайте компании.

В этом случае потребуется зарегистрироваться в Личном кабинете. Регистрация стандартна, как и на любом другом сайте. Оплата производится банковской картой. Кроме того, в своем Личном кабинете на сайте компании абонент может передать показания счетчика, направить документы и заявления, получить консультации специалистов и т.д. — Оплата в мобильном приложении.

Удобен для оплаты с мобильных устройств в один клик, особенно при использовании таких сервисов как Google Pay и Apple Pay.

«Волгоградэнергосбыт» приглашает всех клиентов на страницы сайта и мобильного приложения для оплаты без комиссии. Эти способы достаточно просты даже для тех, кто не проводит в интернете основную часть времени. Стоит попробовать только один раз, и вы сможете по достоинству оценить удобство платежей онлайн: без дополнительных процентов, «походов» к местам оплат и очередей.

Кроме того, волгоградцы по-прежнему могут использовать для оплаты привычные для них сервисы. ПАО «Волгоградэнергосбыт» заключил соответствующие договоры с крупнейшими операторами по приему средств населения, такими как АО «Почта России», ПАО «Сбербанк» и др. Но, согласно постановлению правительства РФ №1164, с 1 января 2021 года при оплате жилищно-коммунальных услуг данные организации могут взимать комиссию, так как ресурсоснабжающие организации не имеют права включать её в свой тариф. При этом вопрос размера комиссии относится исключительно к компетенции финансовых организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

190