Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.02.2021 08:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ВОИНЫ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ!

Сегодня особая дата -  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть и боевую выучку. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Пусть светлая память о погибших навсегда сохранится в наших сердцах!

От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые воины-интернационалисты!

15 февраля мы отмечаем День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания. И скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.

Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

День 15 февраля  – знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами своей страны, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств. Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся перед ратным подвигом наших соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов! Сегодня важнейшая дата в истории нашей страны -  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества! Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить солдат и офицеров, отдавших свои жизни на службе Отечеству. От всей души желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны и участники локальных войн и конфликтов! 15 февраля – особая дата в российском календаре. В этот день мы чтим память воинов, погибших при исполнении служебного долга за пределами Родины, чествуем мужество и отвагу тех, кто побывал в пекле «горячих точек». Их героизм и верность солдатскому долгу навсегда останутся примером для подрастающего поколения и молодежи. Желаем ветеранам всех войн, каждой семье мира и благополучия, счастья, здоровья, добра и успехов в труде на благо нашей Родины!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки! 15 февраля мы отметим важную дату – 32-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана, который стал днем памяти по погибшим вдали от Родины землякам-интернационалистам. Мы склоняем головы перед живыми и павшими, перед теми, кто защищал и защищает высокие идеалы равенства, мира и добра. От всей души желаем всем ветеранам локальных войн крепкого здоровья, настоящего боевого братства и взаимоподдержки. Счастья и спокойствия вашим семьям, мирного неба над головой!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19