Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.02.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

11 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Благоприятный день для общения с женщинами: они щедро делятся с вами полезной информацией, не скупятся на хорошие советы, да и в реальной помощи не отказывают. Ладить с представителями сильного пола несколько сложнее, но и конфликтов с ними удается избежать, поскольку вы проявляете уступчивость и сговорчивость, если в этом возникает необходимость.

Телец

Это благоприятный день, обещающий успехи во многих начинаниях. Вы не тратите силы и время напрасно, ставите перед собой цели и идете к ней, ни на что не отвлекаясь. Не всегда нужных результатов удается добиться немедленно, но нет причин сомневаться в том, что вы на верном пути.

Близнецы

Вы ведете себя импульсивно, чаще обычного совершаете необдуманные поступки. Возможны серьезные конфликты с друзьями и членами семьи. Вы склонны вести себя вызывающе, провоцировать окружающих; это может обернуться серьезными неприятностями, так что стоит проявить осмотрительность.

Рак

Положитесь на свою интуицию: она подскажет, как следует действовать, и вы сможете предпринять ряд важных шагов, пока окружающие будут пребывать в растерянности. Неплохой день для деловых и личных встреч, обсуждения вопросов, касающихся как ближайшего, так и отдаленного будущего. Многим представителям знака удается предсказать, как будут развиваться события, располагая лишь минимумом информации.

Лев

Усиливается влияние позитивных тенденций, появляется возможность добиться каких-то давно поставленных целей. Для многих Львов день будет связан с осуществлением давних замыслов, исполнением тайных желаний. Вы легко находите людей, готовых помочь вам во всем, быстро догадываетесь о том, кому можно доверять, а кому – нет.

Дева

Благоприятный день. Эмоциональный фон его отличается стабильностью, вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило. Можно браться за новые дела: в них вы быстро преуспеете. Возможны значительные расходы, но без гроша вы не останетесь; вероятны неожиданные денежные поступления.

Весы

Это не самый простой день, вы можете столкнуться с серьезными проблемами, причем даже там, где их меньше всего можно было ожидать. Окружающие не скупятся на советы, но отказывают в реальной помощи, поэтому преодолевать возникшие преграды придется самостоятельно. Возможны незапланированные расходы, есть опасность потери ценных вещей.

Скорпион

Благоприятный день. Вы умело пользуетесь своим обаянием, легко завоевываете расположение тех, кого видите впервые, находите не только единомышленников, но и настоящих друзей. Вероятны денежные поступления, благодаря которым удастся заключить очень выгодные сделки. Можно покупать бытовую технику и транспортные средства.

Стрелец

Первая половина дня проходит удачно и многим представителям знака преподносит приятные сюрпризы. Это благоприятное время для того, чтобы браться за новые дела, в том числе сложные. Вы быстро приобретаете полезные навыки, получаете информацию, которая вскоре окажется полезной, безошибочно определяете, с кем следует делиться своими замыслами, а с кем – нет.

Козерог

Подходящий день для того, чтобы принять важное решение, касающееся работы или личной жизни. Вам удается учесть все факторы, которые могут сыграть сколько-нибудь важную роль, проанализировать события недавнего прошлого и сделать из них правильные выводы. Многие Козероги смогут исправить ошибки, допущенные накануне.

Водолей

Благоприятный день для любых контактов и встреч. Вы легко завязываете новые знакомства, но доверяете только тем, кто этого заслуживает, поэтому едва ли кто-то сможет использовать вас в своих интересах. Возможно начало романтических отношений с человеком, с которым вы раньше были связаны исключительно дружескими узами.

Рыбы

В первой половине дня возможны недомогания, есть опасность обострения хронических заболеваний. Рекомендуется сократить нагрузки, отложить занятия спортом и физическим трудом. От поездок тоже лучше воздержаться: они сильно утомят вас и почти не порадуют. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32