Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.02.2021 07:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

Овен

Этот день складывается очень удачно. Эмоциональный фон его благоприятен, за любые дела вы беретесь с неподдельным воодушевлением и быстро добиваетесь успеха. Можно заручиться поддержкой влиятельных людей, найти новых друзей. Подходит дело и для начала романтических отношений: они быстро примут серьезный характер и сыграют важную роль в вашей жизни.

Телец

Вы добьетесь успехов в делах, за которые беретесь, благодаря настойчивости и умению ладить с людьми. Друзья и родственники охотно приходят вам на помощь, если в этом возникает необходимость, а также делятся своими хорошими идеями, которые вам удастся быстро реализовать. Подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому, освоить занятия, которые позволят вам в полной мере раскрыть ваш творческий потенциал.

Близнецы

Трудно найти общий язык с окружающими, в том числе – с людьми, к которым вы искренне привязаны. Вы не считаетесь ни с чьим мнением, кроме собственного, поэтому многие ваши поступки вызывают негативную реакцию. Возможно нарушение ранее достигнутых договоренностей, многим представителям знака придется спешно менять планы.

Рак

День очень неровный и напряженный. События его только на первый взгляд кажутся совершенно не связанными между собой; обдумав сложившуюся ситуацию, вы поймете, что и почему произошло, а также догадаетесь, что нужно предпринять, чтобы избежать неприятностей в обозримом будущем.

Лев

На этот день лучше не планировать ничего важного. Вам трудно сосредоточиться, не всегда удается выбрать верную линию поведения. Многие представители знака судят о людях слишком поспешно, уделяют внимание тем, кто совсем его не заслуживает. Возможны финансовые потери, есть риск стать жертвой мошенничества.

Дева

Очень силен творческий потенциал, вам несложно будет сделать этот день необычным и запоминающимся. И для себя, и для близких вы придумываете необычные занятия и развлечения, которые дарят яркие впечатления. Финансовая картина благоприятна, вы можете позволить себе делать покупки, в том числе крупные.

Весы

Многое дается легко, даже в сложных делах вы добиваетесь успеха значительно быстрее, чем обычно. Верьте в свои силы и никому не позволяйте сбить вас с избранного пути: интуиция ведет вас в нужном направлении. Неплохой день для покупок, в том числе крупных – вы не швыряете деньги на ветер, но и не экономите больше, чем это необходимо.

Скорпион

Очень удачный день. Вы исполнены оптимизма и не теряете его, даже если что-то идет не так, как планировалось; Скорпионы без труда поднимают настроение окружающим, быстро завоевывают симпатии и находят новых друзей. Одно плохо: слишком много вокруг вас людей, которые хотят воспользоваться вашей добротой, и не всегда удается вовремя разоблачить их коварные замыслы.

Стрелец

Будьте осторожны. Кажется, что этот день полон необыкновенных возможностей, на деле же и опасностей он не лишен. Все зависит от того, прислушаетесь ли вы к своей интуиции: если этого не сделать, можно попасть в крайне неприятную ситуацию. Многие Стрельцы стремятся что-то кардинально изменить в своей жизни, но, не зная точно, как это сделать, совершают одну ошибку за другой.

Козерог

Сильно влияние негативных тенденций, день многим представителям знака приносит проблемы. Возникают разногласия с близкими, вы крайне неохотно идете даже на незначительные уступки и чувствуете себя обиженными, если не получаете за это благодарности. Ваши идеи не встречают поддержки, планы приходится реализовывать самостоятельно.

Водолей

Не стоит в этот день решать финансовые вопросы, тратить крупные суммы даже на то, что кажется совершенно необходимым. Конфликты возникают чаще обычного, порой вы сгоряча говорите близким обидные вещи, о чем потом сожалеете. Возможны споры из-за денег, не удается договориться о совместном использовании семейного бюджета.

Рыбы

Стремясь порадовать себя во что бы то ни стало, вы совершенно забываете о здравом смысле, тратите деньги крайне легкомысленно, совершаете опрометчивые поступки. Радует лишь то, что все допущенные в этот день ошибки вскоре удастся исправить и серьезных проблем у вас из-за них не возникнет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31