Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.12.2021 13:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "УКРАШАЕМ ВМЕСТЕ"

Автор: Наш корр.

Фото из архива Яминского сельского поселения.

В Волгоградской области «Единая Россия» в преддверии Нового года проводит масштабную акцию

С 20 декабря представители местных отделений партии «Единая Россия», депутаты разных уровней, а также волонтеры и активисты МГЕР принимают участие в акции «Украшаем вместе», которая стала продолжением трех масштабных акций, запущенных в честь 20-летия партии – «Растем вместе», «ВитаминЕР» и «Убираем вместе». Партийцы украшают молодые ели, которые ранее были посажены на территории детских садов, социальных и медицинских учреждений.

Напомним, в рамках акции «Растем вместе», участие в которой принял весь партийный актив, в Волгограде и муниципальных районах области высадили около 1000 елей. Как отметили в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия», главной целью мероприятия было не только помочь экологии региона, но и порадовать детей.

В акции «Убираем вместе» приняли участие и партийцы Алексеевского муниципального района. Сегодня на территории Яминского детского сада «Радуга» депутат Думы Яминского сельского поселения Т.М.Пономарева, активисты местного отделения партии «Единая Россия» И.И.Сухотина и Л.В.Харламова украсили новогодними игрушками ранее посаженные три голубые ели.

Напомним, «Единая Россия» принимает активное участие во всех проектах по комплексному благоустройству и озеленению территорий, не только в крупных городах, но и в сельских районах области. Так, в рамках социально-экологической партийной акции «Растем вместе» в Волгоградской области будет высажено около 50 тысяч деревьев. Кроме того, акция «Украшаем вместе» является частью марафона социально значимых акций, запущенных Волгоградским региональным отделением в честь 20-летия партии «Единая Россия». Участие в акциях «Растем вместе», «ВитаминЕР» и «Убираем вместе» принимают партийный актив, а также жители региона с активной гражданской позицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48