Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.11.2021 07:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКИЕ БРЕНДЫ В ТРИДЦАТКЕ ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ РОССИИ

Фото: ksh.volgograd.ru

Волгоградские огурцы, арчединские каши, еланские сыры удерживают лидерские позиции в рамках народного голосования Всероссийского конкурса «Вкусы России»

Голосование началось 20 октября 2021 года на сайте https://russiantastes.ru/ и продлится до 7 ноября текущего года. У жителей нашей области еще есть время, чтобы успеть поддержать наших товаропроизводителей и отдать свой голос за лучший волгоградский продукт.

Всего на конкурс представлено 25 уникальных волгоградских продуктов — это вкуснейшие хрустящие огурчики и сочные помидоры предприятия «Заря»; нежнейший еланский сливочный сыр; рассыпчатый зернистый камышинский творог; уникальные по своим целебным свойствам сафлоровое и амарантовое масло; излюбленное шоколадное лакомство народного предприятия «Конфил»; быковские натуральные мясные чипсы и новониколаевская сочная мраморная говядина; иловлинские цыплята и трехцветное чернышковское сало; арчединские гречневые каши с овощными добавками; волгоградские разносолы; закуски из натуральных овощей; сарептская мука; крупяные и хлебные изделия; природная минеральная вода; сливочное мороженое и сахарная клубника с Лебяжьей поляны – все выращено и приготовлено с любовью для вас. Волгоградская продукция отличается высоким качеством, экологичностью и гармоничным вкусом.

Уважаемые жители области! Голосуйте за наши региональные бренды на сайте https://russiantastes.ru/. поддержать наших производителей, которые каждый день радуют нас качественной и здоровой продукцией!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12