Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.11.2021 08:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

Этот день стал символом общенационального единения и неразрывно связывает наше героическое прошлое и великое будущее. С каждым годом праздник приобретает все большую актуальность. Народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность — основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, мы должны быть вместе!

Желаю всем счастья, доброго здоровья, крепких семейных уз, уважительных взаимоотношений, процветания, успехов, уверенности в завтрашнем дне, единства не на словах, а на деле и всего самого наилучшего.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района! Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, обладающее огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания района. От души желаю всем здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые жители Алексеевского района, дорогие ветераны группы советских войск в Германии! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальнос-тей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своей Родине объединяет всех нас и сегодня.

В этот светлый и наполненный глубоким смыслом праздник от души желаю всем здоровья, мира, благополучия, успехов в труде на благо страны и родного края!

В.И.УТУЧЕНКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ».

  • Уважаемые алексеевцы! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем народного единства! Этот праздник символизирует единение нашего народа и готовность сплотиться во имя достижения общих целей. В единстве и сплоченности — наша сила и залог достойного будущего! В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплоченности. Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия и заботы! Желаем всем взаимопонимания, благополучия, дружеского отношения друг к другу, бодрости духа, мира и добра!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! Поздравляем вас с Днем народного единства! 4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников — День народного единства, который служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. В этот праздничный день от всей души желаем всем здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями. С праздником!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! 4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Для современной России День народного единства – это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Примите поздравления с Днем народного единства и сердечные пожелания здоровья, успехов, благополучия, мира и стабильности!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Ларинского поселения! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства! Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о мудрости предков, умевших сплотиться как перед лицом врага, так и для мирных планов развития Отечества. Чувство духовной близости, искреннее стремление принести пользу родной земле объединяют нас и сегодня. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо родной земли!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства! История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что будущее нашей Родины зависит от каждого из нас. Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости. Истинный смысл праздника глубоко символичен, он не только возвращает нас в прошлое, но и обращает наши взгляды в будущее. Только единством и доверием мы можем добиться поставленных целей! Искренне желаем вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Стеженского поселения! Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот главный государственный праздник является символом уважения к Родине, к ее истории, к подвигам нашего народа. В этот день каждый из нас чувствует гордость за свою страну. В этот праздничный день хочется пожелать стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия! Пусть желаемое сбывается, в домах царит уют и тепло, на душе – мир и покой, а на нашей земле – радость, благоденствие, теплота людских сердец. С праздником!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Трехложинского поселения! Поздравляем вас с праздником — Днем народного единства! Это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. У нас разные характер, национальность, профессия, убеждения. Но это не мешает нам быть вместе, делать общее дело, любить всем сердцем нашу Родину. Сегодня России нужна сильная экономика, социальная стабильность, крепкая духовная основа, сплоченность и мир. Желаем всем мира и стабильности, добра и здоровья, счастья и благополучия!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем в этот наполненный глубоким смыслом день, оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, счастья, добра и мира!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! От всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества. В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! Поздравляем вас с одним из самых важных государственных праздников — Днем народного единства! В этот день как-то особенно ощущаешь наше единство духа и непобедимую силу. Хочется всем пожелать любить свою родную страну, гордиться нашим Отечеством, помнить и ценить историю нашего государства и передавать ее младшим поколениям! Желаем всем доброго здоровья, финансового благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей Родины!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Уважаемые работники ООО «Дальний», дорогие коллеги! Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства! День народного единства — это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа. Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость! С праздником!

Администрация ООО «Дальний».

  • Дорогие коллеги, работники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Поздравляем вас с Днем народного единства! Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и успехов в деятельности на благо страны и родного края. С Днем народного единства!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Желаем всем крепкого здоровья, счастья! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Дорогие коллеги, уважаемые работники дорожно-строительного предприятия «Гранит»! Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства! Давайте же всегда помнить, что мы, россияне — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей родины. Желаем вам праздничного настроения, претворения в жизнь намеченных планов, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути. Здоровья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне!

Администрация ООО ГК «Гранит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12