Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.11.2021 07:10 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

28 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Возможны недоразумения на работе, какие-то запланированные встречи придется перенести, дела – отложить. Но если вы сохраните спокойствие, то преодолеете все трудности. К тому же у вас появятся новые союзники, благодаря помощи которых вы справитесь со многими давними врагами.

Телец

Подходящий день для работы, в том числе утомительной, сложной, требующей специальных навыков. Удается сосредоточиться на главном, отбросить все незначительное и неважное. Мелкие дела стоит доверить помощникам, чтобы полностью посвятить себя действительно важному проекту. Но постарайтесь не перетрудиться: усталость снижает внимание, что почти неизбежно приводит к ошибкам.

Близнецы

Проблем возникает немало, порой вы сталкиваетесь с трудностями именно там, где меньше всего этого ожидали. Возможны конфликты и разногласия с руководством, споры с коллегами, разногласия из-за финансовых вопросов. Несмотря на некоторый дискомфорт на рабочем месте, трудитесь вы плодотворно; ваши успехи вызывают у окружающих зависть.

Рак

Не тратьте время зря: день может быть очень интересным и плодотворным, от вас же требуется воспользоваться теми возможностями, которые он открывает. Те, кто предпочтет отложить все дела и предаться праздности, позже пожалеют об этом. Середина дня – лучшее время для встреч, в том числе – с влиятельными людьми, на поддержку которых вы рассчитываете.

Лев

Вы добьетесь больших успехов в работе, и незамеченными они не останутся. Одно плохо: о ваших победах узнают не только друзья, но и недруги, которые просто из зависти могут немедленно начать делать вам гадости. С другой стороны, в этот день влияние позитивных тенденций настолько сильно, что всерьез навредить вам не может никто.

Дева

Будет трудновато справиться со всеми делами, которые вы запланировали на этот день: похоже, вы переоценили свои возможности и дали опрометчивые обещания. Но не опускайте руки – у вас все получится благодаря вашей собственной изобретательности или помощи союзников. Хорошо проходят деловые встречи, есть шанс найти новых партнеров, сотрудничество с которыми будет очень плодотворным.

Весы

Можно проводить деловые переговоры, в первую очередь — с людьми, прибывшими издалека. У бизнесменов будет шанс расширить сферу деятельности, выйти на новые рынки и заключить выгодные сделки; для этого, правда, потребуются не только решительность и хорошо продуманный план, но и капиталовложения. Для рядовых сотрудников этот день будет связан с улучшением отношений с сослуживцами и руководством, а также общей атмосферы на рабочем месте.

Скорпион

Вы вовремя получите ценную и актуальную информацию. Постарайтесь как можно скорее использовать ее в своих интересах: время сейчас работает на ваших недругов, и терять его не стоит. Можно начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, делать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными.

Стрелец

Мелкие неприятности, недоразумения, досадные происшествия выводят из равновесия. Поведение коллег кажется возмутительным, и вы не скрываете своего отношения – в результате отношения портятся на глазах, совместная деятельность не приносит ни удовольствия, ни нужного результата. Нелегко поладить и с высокопоставленными людьми, которым сегодня особенно не по душе ваша прямолинейность.

Козерог

Трудно сосредоточиться, особенно если приходится заниматься каким-то не слишком интересным делом, требующим внимания к деталям, а именно таких дел сегодня и будет особенно много. Вы легко поддаетесь на провокации, доверяете тем, кто этого не заслуживает, а потому рискуете стать жертвой манипуляций или игрушкой в чьих-то руках. Не принимайте поспешно важных решений, касающихся денег.

Водолей

Задуманное едва ли удастся осуществить так быстро, как хотелось бы. Однако вы не откажетесь от поставленных целей и все же достигнете их, если предпочтете не действовать в одиночку, а обратиться к кому-то за помощью. Вероятно получение известий, которые покажутся неприятными, но удержат вас от опрометчивых поступков.

Рыбы

Вероятны перемены к лучшему в сфере личных отношений. В отношениях с близкими царит гармония, вы хорошо понимаете тех, кого любите. Влюбленные очень хорошо проводят время, наслаждаются обществом друг друга. Подходящий день для домашних дел, обустройства жилища. Удачны кулинарные эксперименты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19