Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.11.2021 08:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕГОДНЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ В РОССИИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА!  МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! 

  ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Милые женщины!

Примите искренние поздравления с особенным и теплым праздником – Днем матери!

Мама – начало нашей жизни, самый родной и близкий человек. Её забота и внимание, любовь и поддержка делает нас сильнее, помогает учиться жить в этом мире, познавать его с разных сторон.

В миллионный раз пусть сегодня звучат слова благодарности матерям за понимание, терпение и помощь.

Пусть ваши глаза сияют, а сердца переполняются гордостью за достижения и успехи детей!

В.Н.ПЛОТНИКОВ, депутат Государственной Думы ФС РФ VIII созыва.

***

  • Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

Искренне, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери – одним из самых светлых и прекрасных праздников!

Материнская любовь – очень сильное и бескорыстное чувство. Она оберегает нас от жизненных ошибок и невзгод, вдохновляет на добрые дела и новые свершения. В любое время, в любом возрасте, мама готова помочь своему ребенку мудрым советом, словами утешения и поддержки.

Самые близкие и родные, мы всю жизнь преклоняемся перед вашим великодушием и ценим каждую минуту, проведенную с вами, всегда помним теплоту материнских рук, ваш любящий взгляд, покой и уют родительского дома.

Спасибо за жизнь, которую вы подарили своим детям, за неустанную заботу о семье и бесконечное терпение! Пусть каждый день приносит радость и дает повод гордиться теми, кого вы вырастили и воспитали! Будьте здоровы и счастливы!

А.П.БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы.

***

  • Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с праздником — Днем матери!

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

А.И. ФЕРОНОВ, депутат Волгоградской областной Думы.

  • Дорогие жительницы Алексеевского района! Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.

Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

***

  • Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! С праздником! С Днем матери!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

***

  • Дорогие женщины Алексеевского района!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей.

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

***************************************************************************

  • Дорогие женщины, мамы! Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери! Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. От всей души благодарим всех мам за их чуткость и умение понять, за то, что своим щедрым сердцем они делают добрее мир. Хотим пожелать вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Днем матери! Этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семьи вернутся заботой и благодарностью ваших детей.

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с Днем матери! Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, душевную щедрость и безграничное терпение. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Днем матери! Мама — это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Мама — повторяем мы в минуты страдания и горя. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. С праздником! С Днем матери!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие женщины, испытавшие радость материнства и готовящиеся к таинству рождения ребенка! От всего сердца поздравляем вас с Днем матери! Дорогого стоит — дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми. Искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приемных или опекаемых. Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Теплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии в дальнейшем!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие наши мамы! Примите самые искренние поздравления с Днем матери! Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это святой и благородный труд для каждой женщины. Желаем всем матерям никогда не знать горя, печали и слез! Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие! Здоровья и благополучия вам и вашему дому! Примите слова признательности, любви и уважения!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие женщины, мамы и бабушки! Примите сердечные поздравления с Днем матери! Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Желаем вам, дорогие женщины, огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваш труд вернется заботой и благодарностью ваших детей, вашего окружения.

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие наши женщины — мамы, уважаемые бабушки! Примите самые теплые поздравления с самым душевным праздником – Днем Матери! Мы все в неоплатном долгу перед вами и благодарим вас за мудрые советы и душевную щедрость, безграничную любовь, доброту и заботу! В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое доброе и светлое. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почет, любовь и внимание близких людей!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие женщины! Поздравляем вас с Днем матери! Самый родной, самый главный человек для любого из нас – это мама. В этот день хотим передать всем мамам слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия, пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие наши женщины! Поздравляем вас с Днем матери! Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие женщины, мамы и бабушки! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – российским Днем матери! Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. Ваша отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность. Желаем здоровья и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9