Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.11.2021 07:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

26 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Благоприятный день, который многим представителям знака принесет хорошие известия и перемены к лучшему. Доверяйте своей интуиции: сегодня она вас не подведет; особенно кстати окажутся ее подсказки, касающиеся личных отношений. День подходит для посещения светских мероприятий, обещает новые знакомства и встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Телец

Этот день желательно посвятить отдыху, отложив сложные и утомительные дела, если есть такая возможность. Жизненный потенциал снижен, быстро появляется ощущение усталости, а попытки во что бы то ни было переделать все, что было запланировано, могут привести к недомоганиям. Пожалейте и побалуйте себя, это наилучшим образом скажется и на настроении, и на физическом состоянии.

Близнецы

Будет возможность решить многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время, но для этого потребуются организованность и самодисциплина. Если вы будете потакать своей лени, бесконечно откладывать дела, проявлять легкомыслие, то ни достичь успехов, ни получить приятные эмоции не удастся.

Рак

День обещает быть интересным, особенно для Раков, которым давно хотелось чего-нибудь новенького, даже если они не понимали точно, чего именно. Происходящие события многим представителям знака дарят интересные мысли, помогают разобраться в сложившейся ситуации и собственных чувствах.

Лев

Напугать вас нелегко, и сегодняшним трудностям это наверняка не удастся: даже если что-то будет идти не так, вы сохраните бодрость духа и оптимизм. Ваша жизнерадостность привлекает внимание и помогает завоевывать симпатии, однако отношения, начинающиеся в этот день, едва ли примут серьезный характер – разве что вы приложите для этого усилия.

Дева

Умение сосредоточиться на хорошем и не принимать во внимание мелкие недоразумения вам сегодня очень пригодится. Там, где у представителей других знаков сдались и отступили бы, Девы продолжают трудиться, не покладая рук, и усилия их приносят заметные плоды. Правда, едва ли кто-то сегодня похвалит вас, заметит ваши достижения – но вы сами непременно вознаградите себя за проделанную работу.

Весы

Позвольте себе провести этот день приятно и праздно, не беспокоясь о делах и проблемах, тревоживших вас в последнее время. Предпринять что-то для изменения ситуации не удастся, а переживать попусту бессмысленно, особенно когда можно провести время с большей пользой – например, научиться чему-то новому или пообщаться с людьми, чей жизненный опыт может быть вам полезен.

Скорпион

Первая половина дня сложится удачно, особенно для тех, кто не боится импровизировать и умеет принимать решения на ходу: умение быстро ориентироваться в ситуации вам сейчас очень пригодится. Любые дела, требующие физических и интеллектуальных усилий, следует планировать на это время, поскольку во второй половине дня жизненный тонус снизится, и уставать вы будете куда быстрее.

Стрелец

Плодотворный и насыщенный день. Вы полны энергии и не хотите сидеть без дела, да и окружающих легко заражаете своим энтузиазмом. Будет возможность найти людей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь, и это может стать началом прекрасной дружбы или головокружительной романтической истории.

Козерог

Утро порадует хорошими известиями, удачными совпадениями и другими приятными сюрпризами. К тому же в это время вы будете энергичны и сами удивитесь тому, с каким количеством дел успеете справиться всего за несколько часов. Покупки, особенно крупные, тоже лучше делать в первой половине дня.

Водолей

Не расстраивайтесь из-за утренних неприятностей – они быстро забудутся и не будут иметь никаких серьезных последствий. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вы чувствуете себя увереннее, охотнее поддерживаете чужие идеи и начинания; окружающих же не оставляет равнодушным ваше обаяние.

Рыбы

Можно многое успеть, но для этого придется ограничить контакты, отказаться от долгих бесед и каких-то запланированных развлечений; не всем Рыбам это придется по вкусу. Однако большинство представителей знака правильно расставит приоритеты и позже не будет сожалеть о принятых решениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17