Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.11.2021 08:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЗНАК ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ К СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: Депутатские яблоньки будут расти и на территории Стеженской средней школы. Фото из архива МБОУ Стеженской СШ.

Депутат Государственной Думы Владимир Николаевич Плотников передал в подарок жителям Алексеевского района саженцы яблонь

Депутат Госдумы В.Н.Плотников – частый гость в Алексеевском районе. И каждый раз, приезжая в наши края, Владимир Николаевич радует алексеевцев подарками – школам дарит саженцы кустарников и семена цветов, библиотеке передает в дар книги.

В ноябре представитель законодательного собрания порадовал нас новым подарком – передал в район более 500 молоденьких яблонь. В знак признательности и уважения к своим землякам из Михайловского избирательного округа В.Н.Плотников передал им в подарок сортовые саженцы яблонь селекции знаменитой кампании «Сады Придонья». В общей сложности по округу было подарено более 4 тысяч саженцев.

 В Алексеевский район «прибыли» 527 молоденьких деревьев, которые были переданы учителям всех школ района, в администрации сельских поселений, представителям ряда других организаций, в том числе и коллективу районной газеты «Прихоперье». Обладателями молоденьких яблонь стали активные, неравнодушные к судьбе малой родины люди, которые вносят реальный вклад в решение актуальных вопросов местного значения.

По весне депутатские яблоньки порадуют нас своим нежным цветением, а через несколько лет — и ароматными плодами. Окрепшие деревца сохранят память о подарке на долгие годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31