Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.11.2021 08:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 НОЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые работники агропромышленного комплекса Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района. Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить.

Спасибо вам за нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые труженики села, работники и ветераны АПК!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства!

Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения односельчан. В вашей отрасли работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные. Доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, спасибо за ваш нелегкий труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий на алексеевской земле. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и хорошей погоды, удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелегком труде!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственного производства! Дорогие коллеги! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства! Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, благосклонной погоды, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • ˜Уважаемые труженики села, работники ОАО «Аржановское»! Сердечно поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства! Вашим призванием стал благородный и нелегкий, сродни подвижническому служению, труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, счастья на долгие годы, высокооплачиваемого труда, семейного тепла и благополучия! С праздником, уважаемые коллеги!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Дорогие труженики села, работники ООО «Дальний»! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем работника сельского хозяйства! Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. От всего сердца хотим поблагодарить всех работников и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Администрация ООО «Дальний».

  • Дорогие труженики села, работники и ветераны ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства! Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаетесь примером верности и преданности своему делу. Спасибо вам за нелегкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаем вам крепкого здоровья, счастья на долгие годы, достойной зарплаты, семейного благополучия! С праздником, уважаемые коллеги!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Дорогие труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли! Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства! Залогом успешного решения любых задач является труд – ваш труд, дорогие коллеги! Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и опорой России. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ответственный и добросовестный труд, пожелания доброго здоровья и благополучия, щедрых урожаев и хорошей погоды!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые труженики села, работники и ветераны сельскохозяйственного производства! Примите самые сердечные поздравления по случаю Дня работника сельского хозяйства! Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства! Желаем вам, посвятившим свою жизнь родной земле, самозабвенной работы и искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! С праздником!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики сельского хозяйства! Примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства! «Хлеб – всему голова!» — говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и, в то же время, самым нелегким. Своим самоотверженным трудом вы заслужили только всеобщий почет и уважение. Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка и уверенности в завтрашнем дне. Хорошей погоды и высоких урожаев!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса! Сердечно поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства! Этот замечательный праздник объединяет всех, кто живет и работает на земле, всех, кого мы по праву называем кормильцами России. Спасибо вам, работники сельского хозяйства, за бесценный труд, бережное отношение к родной земле, неизменную верность избранному делу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо родного края!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики села, работники и ветераны АПК! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства! Этот праздник — один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство. Желаем вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде! С праздником!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые труженики села, работники и ветераны сельскохозяйственного труда! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Людей, занятых крестьянским трудом, всегда отличали природная мудрость, рачительное отношение к земле-кормилице, терпение, стойкость, высокая работоспособность. Эти качества присущи и вам, наши дорогие аграрии. От всей души желаем вам здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо родной земли!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

125