Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.11.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

2 НОЯБРЯ, ВТОРНИК

Овен

Тревожиться по пустякам вы не станете, а серьезных причин для волнения не возникнет, поэтому день пройдет спокойно. Он хорошо подходит для дел, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Многим Овнам удастся решить, наконец, какие-то давно возникшие вопросы, связанные с финансами или оформлением документов.

Телец

Вас ждут хорошие новости – причем, возможно, настолько хорошие, что вы даже не сразу в них поверите. Возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами новые горизонты; не исключена и встреча с человеком, общение с которым будет радовать вас не один год. Вы проявляете лучшие качества и они не остаются незамеченными.

Близнецы

День очень плодотворной работы. Чем сложнее и запутаннее задачи, стоящие перед вами, тем лучше вы справляетесь с их решением. Деловая интуиция представителей знака очень остра, в коммерческой деятельности Близнецам нет равных. Успех также сопутствует тем, кто трудится в таких сферах, как медицина, образование, соцобеспечение.

Рак

Непростой, но удачный день. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей, но своего вы добьетесь – и помогут в этом старые знакомые, люди, с которыми вы когда-то вместе работали. Можно отправляться в деловые поездки, проводить важные переговоры.

Лев

Благоприятный день для новых начинаний, причем браться можно даже за те дела, о которых вы раньше имели лишь самое отдаленное представление. Многим Львам этот день обещает встречи с людьми, которые вскоре станут их союзниками, помогут в решении проблем, касающихся работы, поддержат в трудный момент, а в некоторых случаях – и покажут путь к карьерным вершинам.

Дева

Не все получается сразу, но вы настойчивы и не сдаетесь, даже если приходится вступить в схватку с сильным врагом. Умение защищать свои интересы, никого при этом не обижая, вам очень пригодится: именно благодаря ему вы избежите конфликтов на работе, все дискуссии направите в конструктивное русло.

Весы

Насыщенный, интересный день. Он обещает успехи в работе (особенно тем, чья деятельность связана с серьезными физическими нагрузками), а также благополучное завершение дела, которому вы посвятили немало времени. Но некоторые Весы все же недовольны собой – такие представители знака близко к сердцу принимают любые замечания, очень расстраиваются, если их не хвалят и не одобряют.

Скорпион

В начале дня придется поволноваться. Особенно напряженным это время будет для Скорпионов, в окружении которых преобладают женщины: отношения с ними складываются напряженно, решение даже простейших вопросов отнимает много времени. Зато для самостоятельной работы данный период хорошо подходит, сосредоточиться вам будет совсем нетрудно.

Стрелец

За любые дела беритесь решительно и не сомневайтесь в том, что добьетесь в них успеха. В этот день вы сможете проявить свои лучшие качества, блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался, произвести хорошее впечатление на людей, поддержка которых дорогого стоит. Посещение конференций, семинаров и других подобных мероприятий поможет значительно расширить круг общения.

Козерог

Сосредоточьтесь на важных делах, постарайтесь довести до конца наиболее значительные свои проекты. Отвлекаться на мелочи сегодня никак нельзя – как только вы хоть на минуту перестанете контролировать ситуацию, события примут неприятный оборот. Будьте разборчивы в деловых контактах, не доверяйте тем, кто обещает вам слишком много: от таких людей сегодня ничего хорошего ждать не приходится.

Водолей

В начале дня возможны мелкие неприятности. Главное, что требуется от вас – не делать из мухи слона и не слишком расстраиваться, если что-то идет не так. Помните, что все преграды, которые сегодня появляются на пути, будут благополучно преодолены. К тому же вам удастся найти подход к людям, которые найдут способ упростить вам жизнь.

Рыбы

Старайтесь самостоятельно принимать важные решения и не поддавайтесь на провокации. Сегодня многие будут пытаться сбить вас с пути, но все потерпят неудачу, если вы сами не проявите слабость. Благоприятный день с финансовой точки зрения, есть шанс получить значительную сумму или добиться возвращения старого долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14