Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.11.2021 07:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

13 НОЯБРЯ, СУББОТА

Овен

День хорош в профессиональном отношении. Он подходит для постановки целей и решительных действий, направленных на то, чтобы завоевать авторитет у начальства. Удастся внести ценное предложение, которое принесет успех и вам, и вашей компании. Однако если хотите чтобы слава не досталась кому-то другому, постарайтесь серьезно отнестись к вопросу авторских прав.

Телец

Вам покажется, что весь мир ополчился против вас, и это вызовет крайне болезненные переживания. Не исключены нервные срывы и слезы. И хотя в глубине души вы понимаете, что такая реакция на происходящее только усугубляет ситуацию, прийти в себя будет крайне нелегко.

Близнецы

Вы почувствуете прилив сил и энергии, что позволит легко и непринужденно решать текущие вопросы. День особенно благоприятен для рабочих контактов, а также для налаживания дружеских взаимоотношений с сослуживцами. Внимательно отнеситесь к своим обязанностям. Не исключено, что руководство к вам присматривается, и от того, как вы справитесь, будет зависеть, сможете ли получить повышение или прибавку к зарплате.

Рак

Вас бросает в крайности, а настроение то и дело меняется. Успешное начало дня придаст Ракам уверенности на работе: коллеги станут внимательнее прислушиваться к их мнению и не раз обратятся за профессиональным советом. Ваш авторитет признают даже те, с кем сложились не самые теплые отношения.

Лев

Возрастает ваше желание везде и во всем быть первым, получить признание окружающих. И это непременно получится, поскольку интуиция подскажет Львам, как правильно применить свои таланты и блестящие способности. Если хотите чему-то обучиться или попробовать нечто новое — дерзайте.

Дева

День хорошо подойдет для работы и творчества. Дадут знать о себе ваши замечательные аналитические способности, которые позволят четко оценить обстановку. Девы будут работать, засучив рукава, что в скором времени поможет им добиться значительного успеха в карьере.

Весы

День благоприятен для обращения в официальные инстанции. Скорее всего, Весы сумеют успешно разобраться с накопившимися вопросами, хотя это и потребует времени и выдержки. Держите себя в руках, не высказывайте недовольства, и тогда сэкономите массу времени и нервов. Не стоит начинать новые дела, так как вы будете сомневаться в правильности каждого своего шага.

Скорпион

Вы ясно увидите свою цель, и, стремясь к ней, не захотите остановиться и подумать, как проще и быстрее ее достигнуть. Скорпионы будут действовать так твердо и решительно, что окружающие начнут их немного побаиваться. Даже близким людям захочется немного отстраниться, чтобы не испытать на себе гнев или недовольство.

Стрелец

Вы будете импульсивны и раздражительны, поэтому работа, которая не приносит радость или давно наскучила, станет даваться особенно тяжело. Придется прикладывать много усилий, мотивируя себя к выполнению профессиональных обязанностей.

Козерог

Удачный день для построения планов и их реализации. Вы наверняка приложите все усилия, для того чтобы успешно довести начатое до конца. Сейчас вас вряд ли может что-нибудь остановить. Однако постарайтесь не брать на себя слишком много обязательств.

Водолей

Определенно, не лучший для вас день. По возможности проведите его максимально спокойно, не вступая в конфликты с коллегами и друзьями. Ваша непредсказуемость может негативным образом отразиться на карьере.

Рыбы

Начало дня будет радостным и многообещающим: вы легко справитесь с профессиональными обязанностями и почувствуете эмоциональный подъем. Однако не засиживайтесь в офисе допоздна, потому что это увеличит шанс возникновения споров и конфликтов. Вам будет трудно сконцентрироваться, поэтому не исключены ошибки, из-за которых вам придется переделывать выполненную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17