Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.11.2021 07:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

12 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Перед вами открываются большие перспективы, особенно в делах, которые связаны с другими людьми. Вы сможете легко договариваться о встречах и совместном досуге. Пройдитесь по магазинам и приобретите себе что-нибудь из компьютерной техники. Обращайтесь за помощью к консультантам, они помогут вам сделать правильный выбор и сэкономить деньги на покупке.

Телец

Вы почувствуете усталость и опустошенность. Возможно легкое недомогание, которое не позволит вам отправиться на встречу с друзьями или заняться текущими делами. Вы станете капризны, раздражительны и рассеяны. Откажитесь от поездок на автомобилях и мотоциклах. Удерживать внимание за рулем вам будет крайне сложно, и поездка доставит больше дискомфорта, чем удовольствия.

Близнецы

Вас ожидают хорошие новости и приятные встречи. Вы будете энергичны, позитивно настроены, активны, у вас как будто откроется второе дыхание. Это позволит вам принимать правильные решения и справляться со сложными задачами.

Рак

Вам будет трудно удержать эмоциональное равновесие, ведь все станет валиться у вас из рук. Мелочность, сварливость и неспособность сосредоточиться на бытовых делах приведут к конфликтам с родными и близкими людьми. Вы будете обижаться по любому поводу и винить всех в своих неудачах.

Лев

Активизируются ваши интеллектуальные способности и талант организатора. Отличный день для того, чтобы встретиться с друзьями или пригласить их в гости. Общение со старыми товарищами обещает быть особенно доверительным. Вы проявите такт и внимание к окружающим, сможете воодушевить тех, кто оказался в затруднительном положении.

Дева

Вы находитесь в добром расположении духа и чувствуете себя уверенно. Вы не ждете и не требуете от окружающих слишком многого, принимаете их со всеми достоинствами и недостатками, а потому получаете удовольствие от размеренного течения жизни.

Весы

Вы почувствуете, что жизнь начинает налаживаться, а дела идут в гору и, конечно же, попытаетесь этим воспользоваться. Можете попробовать помириться с возлюбленным или прояснить не дающие вам покоя недоразумения. Но подготовьтесь к разговору как следует, поскольку партнер внимательно отнесется к вашим словам и непременно примет их к сведению.

Скорпион

Захочется побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы. В последнее время вам наверняка пришлось немало пообщаться с окружающими, а вы довольно быстро утомляетесь от этого, хотя и стараетесь не подавать виду.

Стрелец

День сложится непросто, и это не на шутку огорчит. Будет трудно поверить в то, что удача отворачивается от вас, и смириться с этим. Возможны убытки и финансовые потери, да и в других сферах избежать неприятностей удастся лишь самым ловким и изобретательным представителям знака.

Козерог

В жизни наступило затишье, новыми возможностями и головокружительными победами день едва ли порадует, но и серьезных поводов для печали не принесет. Козероги в хорошей форме и способны справляться с разными задачами, не особенно утруждая себя. Вы терпеливо идете навстречу успеху и не собираетесь отступать.

Водолей

День хорош для встреч с друзьями, можно планировать совместные дела и поездки. Не исключено, что вам захочется самостоятельно решить все организационные вопросы, и справитесь вы с этим просто отлично. Знакомые в очередной раз убедятся, что у вас всегда найдутся идеи, как весело и необычно провести время.

Рыбы

Вас ожидают романтические встречи и свидания, которые положительным образом повлияют на самооценку. Вы услышите немало комплиментов в свой адрес и почувствуете любовь своих избранников в полной мере. Не исключены знакомства с привлекательными представителями противоположного пола, которые занимают высокое положение в обществе, отличаются изысканными манерами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11