Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.10.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

В этот день вас ожидает много интересного. Не приходится искать приключения – они находят вас сами. К счастью, вы своевременно и правильно реагируете на то, что происходит вокруг, не совершаете ошибок, не допускаете промахов. У вас будут основания гордиться своими профессиональными успехами.

Телец

Напряженный день, приносящий огромное количество мелких неприятностей. У вас просто нет времени заняться тем, что действительно важно: вы постоянно что-то улаживаете, исправляете, приводите в порядок. Возможны неудачные сделки, финансовые потери. Требуется особая осторожность при управлении транспортными средствами.

Близнецы

Много времени отнимают разговоры, которые только на первый взгляд кажутся бессмысленными: между делом вы получаете важную информацию, находите новых союзников для реализации ваших замыслов. День подходит для посещения конференций и семинаров, а также других мероприятий, где можно завязать полезные в профессиональном отношении знакомства.

Рак

Сегодня для вас особенно важны поддержка и одобрение окружающих. Вы их наверняка получите, но, возможно не в желаемом количестве. Не стесняйтесь хвалить себя самостоятельно – это тоже поднимает настроение. Будьте внимательны к своим союзникам, покажите, что вы их цените; это пойдет на пользу не только отношениям, но и вашему общему проекту.

Лев

Подходящий день для деловых переговоров: вы отстаиваете свою точку зрения, никого при этом не обижая, убеждаете окружающих в своей правоте, находите новых союзников. Любое сотрудничество, которому положит начало этот день, будет долгим и плодотворным. Хорошо проходят деловые поездки.

Дева

В целом день неплохой, и провести его можно довольно приятно. Не ставьте перед собой труднодостижимых целей, сейчас лучше довольствоваться малым, понемногу, шаг за шагом продвигаясь в нужном направлении. Люди, которые начинают помогать вам в этот день, еще долго будут вашими союзниками.

Весы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается легко и удачно. Вы много работаете, и не напрасно: награда за труды не заставит себя ждать. Высок творческий потенциал; решения, которые вы принимаете, столь же правильны, сколь и оригинальны. Людям практического, «земного» склада трудно иметь с вами дело; а вот любителям повитать в облаках вы очень и очень по вкусу.

Скорпион

Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, день складывается удачно. Вам удается найти помощников и союзников, добиться профессиональных успехов благодаря покровительству влиятельных особ. Очень хорошо этот день подходит для проявления инициативы. Смело вносите свои идеи на рассмотрение, предлагайте нестандартные решения. Чем больше внимания вы к себе привлекаете в этот день, тем крепче становятся ваши позиции.

Стрелец

День приносит немало волнений и тревог, но в целом складывается удачно. Он подходит для новых начинаний в профессиональной сфере, нестандартные методы помогают достичь успеха. Возможно получение неожиданных деловых предложений от людей, с которыми вы встречались на конференциях, семинарах и светских мероприятиях. Благоприятный день для начала семейного бизнеса.

Козерог

Этот день обещает успех в профессиональных делах. Возможным становится благополучное завершение работы над сложными проектами, которые уже успели вам изрядно надоесть. Хорошо браться за новые дела – они вас вдохновляют. Вероятна встреча с интересным человеком, который немедленно проникнется к вам симпатией.

Водолей

Трудностей в этот день возникает немало, но все они преодолимы, и вы отлично это понимаете, а потому не сдаетесь, если что-то идет не так. Возможно столкновение с влиятельным врагом, над которым вы одержите верх, хоть и не без труда. Удается найти общий язык с коллегами, которые раньше казались вам настроенными недружелюбно, а потому не заслуживающими доверия. Возможно начало служебного романа.

Рыбы

Этот день будет довольно сложным: вы крайне нетерпеливы, а умение спокойно дождаться благоприятного момента сегодня совершенно необходимо. Поэтому отыщите все хладнокровие, которым располагаете, и используйте его по назначению. Для деловых переговоров этот день не подходит: вы слишком эмоциональны, поэтому вести дискуссию в конструктивном ключе не всегда возможно. А вот для самостоятельной работы день вполне подходит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18