Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.10.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Могут возникать трудности в общении, даже с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили, нелегко найти общий язык. Вероятны проблемы в профессиональной сфере; впрочем, благодаря помощи союзников вы преодолеете все трудности, просто это отнимет немало времени и сил. Есть опасность потери денег или важных документов.

Телец

День проходит приятно, неспешно и расслабленно, вы можете придерживаться комфортного ритма, не опасаясь, что чего-то не успеете, куда-то опоздаете. Много хорошего происходит случайно, ваша же заслуга в том, что вы это вовремя замечаете. Возможны интересные встречи, в том числе — с человеком, который окажет существенное влияние на вашу жизнь.

Близнецы

Этот день сложится особенно благоприятно для тех, чья профессиональная деятельность связана с общением, требует умения произвести хорошее впечатление на людей: сегодня с этим не возникает проблем. Удачны эксперименты с имиджем, окружающие высоко оценят ваш вкус, даже если вы выберете какой-то необычный, смелый образ.

Рак

День складывается очень неровно, к тому же эмоциональный фон его нестабилен. Поэтому настроение ваше будет меняться гораздо чаще обычного, периоды душевного подъема и оптимизма чередуются с моментами полной опустошенности. К счастью, рядом есть люди, готовые и морально поддержать вас, и оказать практическую помощь.

Лев

Хочется бросить все и умчаться на край света, и некоторые представители знака поступают именно так, совершенно забыв о своих обязательствах и обещаниях, которые кому-то дали ранее. Такое легкомыслие не встречает понимания у окружающих, поэтому, вернувшись от своих странствий, вы можете столкнуться с серьезными проблемами.

Дева

Напряженный, непростой день. В атмосфере суеты и спешки вы чувствуете себя не слишком комфортно, часто поддаетесь негативным эмоциям. Трудно сосредоточиться на делах, многие представители знака совершают промахи из-за невнимательности. Вы чаще обычного допускаете оплошности, которые могут заставить окружающих усомниться в вашем хорошем вкусе.

Весы

Начало дня отличается чрезвычайно благоприятным эмоциональным фоном. Можно воспользоваться этим, чтобы обдумать проблемы, волновавшие вас в последнее время – вы сможете взглянуть на них по-новому и найти решение. Кроме того, данный период чрезвычайно благоприятен для общения и новых знакомств.

Скорпион

День ставит перед вами сложные задачи, но вы справитесь с их решением просто блестяще. Удается найти общий язык с деловыми партнерами, избежать разногласий, которые могли бы помешать реализации планов. Очень удачным будет день для Скорпионов-руководителей – их лидерские качества очень востребованы. Хорошо складываются деловые поездки.

Стрелец

День очень неровный: вы то одерживаете блестящие победы, то терпите неудачи, да и настроение ваше часто меняется. Трудно будет поладить с консерваторами, людьми, ставящими во главу угла соблюдение традиций – вы ищете собственный путь, а потому нередко нарушаете общепринятые правила. Возможны мелкие недоразумения на работе, которые помешают довести до конца начатые дела.

Козерог

Никуда не спешите, даже если окружающие неустанно поторапливают вас – для того, чтобы принять правильное решение, выработать эффективную тактику или просто довести до конца начатое дело, вам нужно время. Могут появиться новые обязанности или возникнуть сложные задачи, а вот найти людей, к которым можно было бы обратиться за помощью или хотя бы советом, едва ли удастся.

Водолей

Вам по силам преодолеть любые преграды. Даже если нагрузки будут значительными, вы не почувствуете усталости: жизненный потенциал очень высок. Окружающие не всегда успевают за вами, но вы не сердитесь на отстающих, а охотно протягиваете им руку помощи, если в этом возникает необходимость. Помните, что большую часть награды за проделанную в этот день работу вы получите несколько позже.

Рыбы

Успеть нужно очень многое, необходимо правильно распределить силы. Руководствуйтесь интуицией: она подскажет, когда и что следует предпринять. Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества или смены работы. День будет удачным для учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18