Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.10.2021 08:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые работники образовательных учреждений, педагоги-ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни ни достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые педагоги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Учителя! Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников: бывших, настоящих и будущих. Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя! Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней. Спасибо вам за наших детей, за мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя! Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за преданность к своей профессии и всепобеждающую любовь к детям. Желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя! Ваша профессия — одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. В День учителя желаем вам всего самого лучшего, самого доброго и самого радостного в жизни! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде! Спасибо за ваше терпение, бескорыстие, ответственность за наших детей!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников. Дорогие учителя! Знаем, что самое большое счастье для вас – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего родного края и всей страны. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности, творческих открытий и благодарных учеников! С праздником, дорогие наши учителя!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. В этот праздничный день желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями. От всей души поздравляем вас с праздником! Спасибо за ваш труд!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие учителя! Поздравляем вас с Днем учителя! Примите в этот торжественный день самые сердечные слова признательности и благодарности за ваш необходимый и добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость, добрые и отзывчивые сердца и верность учительскому долгу. Пусть прорастут семена, посеянные вами. Пусть созреют долгожданные, полновесные плоды. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в избранном деле! С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10