Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.10.2021 07:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Преобладает влияние позитивных тенденций, и, несмотря на все трудности и преграды, вы добиваетесь своего. В работе порой приходится идти на хитрость, чтобы упростить себе жизнь, но это не должно смущать вас: вреда вы никому не причиняете. Нежелательны тесные контакты и неформальные контакты с руководством, лучше соблюдать субординацию и не нарушать правил делового этикета.

Телец

День начинается неплохо, и с каждым часом ваши дела идут все лучше. Окружающие замечают, наконец, ваши заслуги, возможно получение награды (причем значительно большей, чем вы ожидали) за ранее проделанную работу. С профессиональной точки зрения день будет особенно удачным для Тельцов, чья деятельность требует многочисленных контактов, общения с самыми разными людьми.

Близнецы

Не откладывайте дела: чем раньше вы за них возьметесь, тем больше успеете и меньше устанете. В первой половине дня хорошо проходят деловые переговоры, можно обсудить с начальством вопросы, касающиеся вашей заработной платы и развития карьеры. Не исключено, что именно эта беседа заставит вас отказаться от мыслей о поиске новой работы.

Рак

Удачный день, одинаково хорошо подходящий и для завершения старых дел и для начала новых. Вы не можете пожаловаться на недостаток союзников: под ваши знамена искренне рад встать каждый, кого вы об этом попросите. Возможно получение важной информации, у многих Раков будет шанс научиться чему-то новому и полезному для работы.

Лев

Не все идет так, как хотелось бы, но вы обнаруживаете, что и это можно использовать в своих интересах. Ваши импровизации оказываются поистине блестящими, окружающие смотрят на вас с восхищением, а некоторые – и с явным романтическим интересом. День подходит для начала новых отношений; развиваться они будут стремительно, и вас это только порадует.

Дева

События в целом развиваются неплохо, но вместо того, чтобы радоваться этому, вы находите все новые и новые поводы для огорчений. Действительно, из-за некоторых обстоятельств, возникших в этот день, придется отложить реализацию важных для вас планов, но это окажется полезным: вы сможете все как следует обдумать, избежать многих ошибок.

Весы

Один из тех удачных дней, когда стоит только подумать о чем-то – и ваши мысли немедленно находят свое воплощение. Настроение у вас прекрасное, так что думаете вы только о хорошем, не создаете проблем ни себе, ни окружающим. Могут сбыться какие-то давние желания, в первую очередь – романтического характера.

Скорпион

Удачный день, причем как с профессиональной, так и с личной точки зрения. На работе востребованы не только ваши деловые качества, но и интуиция – именно она подсказывает, чем нужно заняться немедленно, а что можно отложить, с кем стоит сотрудничать, а от кого лучше держаться подальше. Обвести вас вокруг пальца не смогут даже самые коварные недоброжелатели: вы разоблачите их молниеносно.

Стрелец

Противоречивый, неровный, но интересный день, который вполне может закончиться очень успешно, если вы приложите для этого усилия. Традиционные решения и привычные методы малоэффективны, нужно изобретать что-то новое – а в этом мало кто может с вами сравниться.

Козерог

Не стоит относиться к трудностям этого дня слишком серьезно. Да, они могут огорчить и сбить с толку, но непреодолимых преград на вашем пути не воздвигнут. Можно и нужно обращаться за помощью к старым союзникам: они не только охотно выполнят ваши просьбы, но и подскажут, как следует действовать, чтобы быстрее достичь поставленных целей.

Водолей

Не спешите. Это как раз тот день, когда дела откладывать можно и нужно, только ненадолго – например, до вечера, который, кстати, обещает быть чрезвычайно плодотворным. Возможны новые знакомства, которые окажутся очень полезными в деловом отношении. Многие Водолеи совершенно случайно встречают людей, которые откроют перед ними путь к новым карьерным вершинам.

Рыбы

Стоит встать пораньше: утро обещает быть самой удачной частью этого дня. Но если вы проспите – не беда, влияние позитивных тенденций будет сказываться до вечера, хоть и в меньшей степени. Можно работать с документами и сложными инструментами, заниматься другой деятельностью, требующей внимания и сосредоточенности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17