Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.10.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Подходящий день для каких-то необычных, непривычных для вас дел, требующих и находчивости, и изобретательности, и, что немаловажно, деликатности. Приходится примирять ссорящихся, помогать достичь компромисса людям, которые любят друг друга, но сегодня почему-то не могут найти общий язык. На то, чтобы заниматься собственной личной жизнью, времени не остается, но в ней все нормально, так что особенно огорчаться по этому поводу не стоит.

Телец

День обещает приятное общение, отдых в хорошей компании. Можно заниматься несложными и необременительными делами, а вот за какие-то серьезные проекты браться не нужно: скорее всего, что-то помешает вам довести их до конца.

Близнецы

Трудности могут возникнуть, но преодолеете вы их быстро. Можно позавидовать вашей изобретательности, способности быстро разработать хитрую тактику и эффективную стратегию. Друзья и близкие чаще обычного обращаются к вам за советами, и вы искренне радуетесь, что ваш опыт может помочь другим избежать ошибок.

Рак

Подходящий день для проявления инициативы и начала новых дел, в том числе сложных. Вы правильно оцениваете свои силы, не беретесь за то, что вам не по плечу, и не стесняетесь обращаться за помощью к тем, кто может вас выручить. Ваша привлекательность возрастает с каждым часом и никого не оставляет равнодушным; вероятность начала новых романов в этот день очень высока.

Лев

Не стоит беспокоиться, если что-то пойдет не так: все проблемы, возникающие в этот день, носят временный характер и вскоре будут решены, хотя и не без усилий. Львам, которые переезжают на новую квартиру или начинают ремонт, нужно быть готовым к недоразумениям и мелким неприятным происшествиям. Многих представителей знака ждут непредвиденные расходы.

Дева

Сложный день, в первую очередь потому, что эмоциональный фон его неблагоприятен, многие представители знака не в ладу с собой, да и с окружающими с большим трудом находят общий язык. Стоит ограничить общение, по крайней мере – отказаться от контактов с людьми, которые имеют дурную привычку критиковать вас и напоминать вам о совершенных ошибках.

Весы

Прислушивайтесь к себе – это именно тот день, когда подсказки вашего внутреннего голоса заслуживают особого внимания. Наступает благоприятный момент для того, чтобы разобраться с собственными комплексами и слабостями, поставить новые цели. Многие Весы чувствуют приток энергии, понимают, что сейчас достаточно сильны, чтобы преодолеть преграды, давно стоявшие на пути.

Скорпион

Никому не удастся обвести вас вокруг пальца: ваша интуиция очень остра, старых и новых знакомых вы буквально насквозь видите. Именно поэтому сегодня многие Скорпионы смогут провести своеобразную «ревизию» собственного окружения, прекратить отношения с людьми, которые раньше умело скрывали за маской показного дружелюбия свои отнюдь не лучшие чувства.

Стрелец

Не рассчитывайте на легкие победы, особенно – над тем, кто сейчас является вашим соперником в романтических отношениях. Ситуация в этой сфере складывается далеко не самая простая, и быстро разобраться в ней едва ли удастся, так что наберитесь терпения и призовите на помощь свои незаурядные дедуктивные способности.

Козерог

Ваша главная задача – сохранить спокойствие и стоически принять испытания, которые готовит этот день. Да, не так-то просто наблюдать за тем, как рушатся ваши планы, а небезразличные вам люди делают одну ошибку за другой. Но если сейчас вы потеряете голову и начнете совершать опрометчивые поступки, ни к чему хорошему это не приведет.

Водолей

День ярких, запоминающихся и необычных поступков. Даже тот, кто раньше не замечал, что вы – выдающаяся личность, сегодня будет вынужден признать это. Возможны незапланированные встречи, приятные сюрпризы, неожиданные находки. Все, что требуется от вас – это наслаждаться жизнью и радоваться подаркам судьбы.

Рыбы

Нет ни малейших оснований для беспокойства, поэтому на чувство неясной тревоги, которое может появиться в первой половине дня, просто не обращайте внимания – и оно быстро вас покинет. День хорошо подходит для покупок, причем чем оригинальнее и необычнее вещи, которые вы приобретаете, тем лучше; вкус вас не подводит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13