Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.10.2021 07:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

День будет трудным. Достичь поставленных целей быстро не удается, многие Овны теряют интерес к начатым делам, поскольку понимают, что довести их до конца в ближайшем будущем не удастся. Возможны разногласия с руководством, которое то и дело напоминает вам о ранее совершенных ошибках, критикует любые ваши решения и поступки.

Телец

Подходящий день для воплощения в жизнь давних замыслов, реализации планов профессионального и личного характера. Тельцы часто выступают в роли миротворцев, примиряют ссорящихся, помогают коллегам и близким людям избежать конфликтов. Помогая тем, кто оказался в сложной ситуации, вы обретаете душевное равновесие.

Близнецы

Появляется возможность решить деловые и личные вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Изобретательность и находчивость, свойственные вам, сегодня очень кстати: оригинальные решения оказываются эффективнее типовых. День будет очень благоприятным для тех, кто занимается творческой деятельностью.

Рак

В начале дня может показаться, что все ополчились против вас, но чуть позже вы сможете урегулировать все разногласия и найти общий язык с окружающими. Возможно получение интересных деловых предложений, заключение сделок, которые принесут значительную прибыль. Благоприятный день для крупных покупок.

Лев

Удачный день. Вы быстро завершаете дела, начатые ранее, и переключаетесь на что-то новое и еще более интересное. Будет шанс завязать очень полезное знакомство. Не упустите благоприятную возможность для того, чтобы наладить отношения с коллегами: тут пригодится ваше личное обаяние, умение вовремя сказать комплимент или предложить помощь именно тогда, когда она особенно нужна.

Дева

Рисковать не стоит, особенно в финансовых делах. Гораздо лучше действовать проверенными методами, использовать чужой опыт; набивать собственные шишки нет никакой необходимости. Союзники и друзья помогут найти ответы на все интересующие вас вопросы, если вы будете абсолютно искренни с ними.

Весы

Не волнуйтесь, если что-то идет не так: день сложится удачно, хотя и не во всем может соответствовать вашим ожиданиям. Необходима гибкость в общении с руководством и коллегами, ваша готовность пойти на компромисс будет должным образом оценена. Не исключено начало служебных романов.

Скорпион

Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества, заключения договоров. Ваши идеи, даже самые смелые и оригинальные, быстро встречают поддержку. Возможно получение денег из неожиданного источника, возвращения старых долгов, о которых вы успели забыть.

Стрелец

Не стоит беспокоиться из-за проблем, возникающих в начале дня: решатся они быстро, и прикладывать героические усилия для этого не потребуется. Правда, в это время лучше держаться в тени и лишний раз не попадаться на глаза руководству и другим людям, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее.

Козерог

Трудности многочисленны, разнообразны, но преодолимы. Ваша задача – найти людей, которые помогут справиться с проблемами, причем не только хорошим советом, но и реальным делом. К поступающим деловым предложениям относитесь осторожно, не торопитесь соглашаться, даже если они покажутся очень заманчивыми: скорее всего, вас просто водят за нос.

Водолей

Благоприятный день, отлично подходящий для реализации смелых замыслов или воплощения в жизнь давней мечты. Вы легко завязываете знакомства, отлично ладите и с теми, кого видите впервые, и с теми, кого хорошо знаете. На недостаток комплиментов и знаков внимания жаловаться не приходится.

Рыбы

День едва ли будет связан с какими-то значительными событиями; этим можно воспользоваться, чтобы отдохнуть и восстановить силы, а также заняться какими-то делами, до которых раньше не доходили руки. Появляются новые профессиональные задачи, их решение окажется очень интересным делом и многому вас научит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12