Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.10.2021 07:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

24 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

День пройдет хорошо, если вам удастся сохранить спокойствие и не поддаться на многочисленные провокации. Сегодня ваше терпение испытывают буквально все вокруг, поэтому оно должно быть поистине безграничным. Нежелательно менять работу, заводить новые деловые знакомства.

Телец

Благоприятный день. Вы умело используете сложившиеся обстоятельства, в любой ситуации находите что-то хорошее. Удачно проходят деловые переговоры, есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, готовых помочь в реализации какого-то масштабного проекта.

Близнецы

Что бы ни происходило, старайтесь не слишком волноваться. С любыми неприятностями и проблемами, возникающими в этот день, вы быстро справитесь. Возможны разногласия на работе, но не приходится сомневаться в том, что вы сможете отстоять свою точку зрения, а развитие событий докажет, что вы были правы.

Рак

Преобладает влияние позитивных тенденций, если какие-то трудности и возникают, то только временные и легко преодолимые. Можно вернуться к каким-то ранее составленным планам, воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Благоприятный день для обсуждения с руководством важных вопросов, а также выхода на новую работу.

Лев

Начинается день не очень удачно, да и ваше настроение в первой его половине оставляет желать лучшего. В это время возможны проблемы на работе, финансовые затруднения. Однако с каждым часом ситуация меняется к лучшему, к вам возвращаются оптимизм и уверенность в своих силах.

Дева

День будет сложным. Приходится прикладывать много усилий, чтобы добиться нужного результата; люди, на помощь которых вы привыкли рассчитывать, могут подвести, хоть и не по своей воле. Разногласия с коллегами возникают чаще обычного, трудно найти общий язык даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова.

Весы

Старые проблемы напоминают о себе, решить их пока не удается. Не стоит слишком расстраиваться по этому поводу – лучше сосредоточиться на текущих делах, переключиться на решение новых задач. Хорошо проходят деловые встречи, вам удается произвести благоприятное впечатление.

Скорпион

Первая половина дня проходит очень спокойно. Она подходит для завершения ранее начатых дел, наведения порядка, а также общения с людьми, с которыми вы на прошлой неделе договорились о сотрудничестве. Удается укрепить свои профессиональные позиции, обезоружить недругов, в том числе очень влиятельных.

Стрелец

Не все дается легко в первой половине дня, но вы не сдаетесь – и правильно делаете. Именно в это время настойчивость и целеустремленность могут сослужить вам хорошую службу. К тому же именно эти качества помогают привлечь внимание людей, которые помогут вам реализовать какие-то профессиональные замыслы, воплотить в жизнь амбициозные мечты.

Козерог

Воздержитесь от заключения сделок и совершения крупных покупок, будьте очень осторожны в финансовых делах. В остальном день благоприятен, особенно для тех, кто привык решать сложные вопросы самостоятельно, ни от кого не ожидая помощи. Неплохо проходят деловые встречи, однако соглашения, которых удастся достичь, будут носить предварительный характер.

Водолей

Все задуманное удается воплотить в жизнь, хоть и не сразу. Полагайтесь не проверенных союзников, не стесняйтесь просить о помощи тех, кому когда-то оказали услуги – вам не откажут. Возможно получение неожиданных деловых предложений, благодаря которым доходы значительно возрастут.

Рыбы

Не бойтесь рисковать: сегодня звезды на вашей стороне, и во всех начинаниях вас ждет успех. Благоприятный день для контактов с влиятельными людьми, чиновниками, а также для оформления документов. Хорошо проходят собеседования, вы успешно сдаете устные экзамены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7