Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.10.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

23 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Противоречивый день. К сожалению, влияние негативных тенденций будет довольно сильным, и пострадают от него в первую очередь те, кто строил на этот день какие-то масштабные планы и рассчитывал достичь важных целей. Встречи не оправдывают ожиданий, есть опасность ссоры со старым другом или любимым человеком.

Телец

Очень плодотворно проходит первая половина дня, вы быстро справляетесь даже со сложными и запутанными делами. В это время несложно будет одержать верх над давними соперниками, а также найти новых союзников. Ваши успехи и достижения не остаются незамеченными, вы слышите массу комплиментов в свой адрес.

Близнецы

День будет достаточно сложным. Даже те, кто рассчитывал заниматься исключительно привычными незамысловатыми делами, могут столкнуться с какими-то затруднениями или совершить мелкие, но очень досадные промахи. Чаще обычного вспыхивают ссоры, причем поводами для них становятся ваши хоть и смешные, но язвительные, а порой и обидные замечания.

Рак

Подходящий день для спокойного отдыха, лучше всего – дома или в других местах, которые столь же хорошо вам известны и комфорты. Вы легко находите общий язык с близкими, с удовольствием занимаетесь вместе с ними какими-то делами, даже не слишком увлекательными. А вот от новых знакомств лучше воздержаться: вам едва ли удастся составить верное мнение о человеке, вы рискуете оказаться заложником собственных иллюзий.

Лев

Не паникуйте: день хоть и не совсем простой, но все же небезнадежный. Не все получается сразу, но это не повод бросать начатое. Упорство и целеустремленность помогут довести до конца даже, казалось бы, безнадежные дела. К тому же близкие и друзья непременно придут вам на помощь, если вы обратитесь к ним с соответствующей просьбой.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, и даже если возникают какие-то трудности, вам они не кажутся непреодолимыми. Уверенность в своих силах и оптимизм, присущие вам сегодня, передаются и окружающим – неудивительно, что многие стараются быть к вам поближе, чтобы «подцепить» этот приятный вирус. День подходит для начала как романтических, так и дружеских отношений – то, в каком русле они будут развиваться, зависит только от вашего желания.

Весы

Не пугайтесь трудностей и неприятностей: с ними удастся быстро разобраться; особенно эффективными оказываются новые, экспериментальные методы, так что не бойтесь сойти с привычного пути. Возможны значительные денежные поступления, дорогие подарки. День подходит для покупки произведений искусства и ювелирных изделий.

Скорпион

Успехи прямо пропорциональны приложенным усилиям, поэтому, если вы хотите чего-то добиться – извольте потрудиться. Причем делать это, скорее всего, придется в одиночку: даже близкие люди что-то не спешат вам на помощь, что уж говорить о новых знакомых. Возможны разногласия со старшими родственниками, но серьезного конфликта вы постараетесь не допустить, и правильно сделаете.

Стрелец

День будет довольно сложным. Даже те, кто не планировал ничего особенного, столкнутся с какими-то трудностями и будут вынуждены заниматься совсем не тем, чем хотелось бы. К тому же могут подвести люди, на поддержку которых вы рассчитывали, и справляться со всем придется в одиночку. Возможны встречи с дальними родственниками, которые поделятся не самыми приятными новостями.

Козерог

Многое из того, чем вы планировали заняться, придется отложить. Зато неожиданно появится очень интересное дело, которое увлечет вас надолго. Благоприятный день для новых знакомств и начала отношений любого рода: они быстро примут серьезный характер и принесут немало позитивных эмоций.

Водолей

Многим этот день покажется скучным, и неудивительно – хочется ярких впечатлений, необычных встреч, но не происходит ничего подобного, и даже попытки внести в жизнь какое-то разнообразие оказываются довольно неудачными. Могут возникать разногласия с близкими. Не всегда удается спокойно отстаивать свою точку зрения, поэтому вполне конструктивная поначалу дискуссия может превратиться в обмен упреками и обидными замечаниями.

Рыбы

Яркий, запоминающийся день. Утро порадует хорошими новостями или встречей с человеком, который вам очень дорог. Подходит это время и для новых знакомств, однако начинающиеся отношения будут носить характер скорее дружеский, чем романтический. Середина дня – благоприятный период для занятий, требующих сосредоточенности, например, для изучения какой-то сложной дисциплины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12