Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.10.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

День насыщен событиями, и даже самым энергичным Овнам он может показаться утомительным. А все дело в том, что окружающие буквально рвут представителей знака на части – просят оказать те или иные услуги, обращаются за помощью, требуют внимания. Вам же нужно не забыть и о собственных делах, поэтому времени на то, чтобы отдохнуть и перевести дух, не остается.

Телец

Отличный день для того, чтобы проявить себя. Беритесь за дела любой сложности и не сомневайтесь в том, что достигнете в них успеха. Нужных результатов удастся добиться даже быстрее, чем вы ожидали. Остается достаточно времени для отдыха, общения с приятными людьми, увлекательных поездок. К тому же вы не упускаете возможности научиться чему-то полезному и интересному.

Близнецы

День непростой, интересный и запоминающийся. Представителям знака предстоит многому научиться, причем наставниками их могут стать не самые приятные в общении люди. Вы стараетесь избегать конфликтов, но это удается не всегда; разрядить напряженную ситуацию шуткой – не лучшая идея, поскольку чувство юмора, к сожалению, сегодня вас подводит.

Рак

На легкие победы не рассчитывайте. Кое-чего вам сегодня удастся добиться, но усилия для этого предстоит приложить нешуточные. В первую очередь это касается Раков, запланировавших какие-то семейные мероприятия или встречи с важными людьми. Требуют осторожности поездки, поскольку вероятность неприятных происшествий в пути сегодня высока.

Лев

Не поддавайтесь на провокации. Вывести вас из равновесия и сбить с толку сегодня не пытается только ленивый. Вы же должны сохранять спокойствие и здравомыслие – если, конечно, не хотите, чтобы кто-то воспользовался вашей добротой и доверчивостью в своих интересах. Могут непросто складываться отношения с представителями старшего поколения, которым непонятны, а порой и неприятны, ваши смелые суждения.

Дева

Яркий, насыщенный день, преимущественно благоприятный. У Дев появляется возможность достичь давно поставленных целей, а также завоевать симпатию особ, которые давно вызывают интерес у представителей знака. Приветствуются оригинальные и даже экстравагантные поступки, можно и нужно экспериментировать с имиджем.

Весы

Сложный день. Есть опасность пострадать из-за чьей-то тщательно продуманной интриги, стать жертвой опытного манипулятора. Больше доверяйте собственному здравому смыслу, чем советам со стороны, иначе вас загонят в ловушку, выбраться из которой будет непросто. Человек, которому вы доверяли, ведет себя странно – понаблюдав, вы поймете, каковы истинные причины его поступков.

Скорпион

Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь давно поставленных целей. Не упустите возможность научиться чему-то новому, перенять полезный опыт. Именно готовность получать информацию из любого источника (не забывая, разумеется, проверять ее достоверность) сегодня становится одним из ваших козырей.

Стрелец

Очень спокойной и приятной будет первая половина дня. В это время можно довести до конца дела, на которые не хватало времени в течение рабочей недели, повидаться с друзьями или просто отдохнуть и восстановить силы. Удачными оказываются кулинарные эксперименты, успехом увенчаются и творческие поиски в области дизайна.

Козерог

Очень сложный день. Вам предстоит принять важное решение, к которому вы пока морально не готовы, взять на себя ответственность за благополучие других людей. Хотя вы уже не раз так делали, сейчас вам не дают покоя дурные предчувствия; как бы вы ни старались, увидеть ситуацию в розовом свете не удается. Однако страхи ваши преувеличены, и на деле поводов для беспокойства не так много.

Водолей

Удачный день, особенно для тех, кто не планирует ничего особенного, не борется с обстоятельствами, а просто плывет по течению – именно такие Водолеи с легкостью достигают поставленных целей и даже большего. День подходит для начала изучения иностранного языка (как, впрочем, и для других занятий, способствующих расширению кругозора).

Рыбы

Не паникуйте, если в начале дня что-то пойдет не так. Влияние негативных тенденций будет хоть и сильным, но недолгим. К тому же неожиданное удачное совпадение многое изменит к лучшему, позволит быстрее и с меньшими усилиями добиться поставленных целей. Благоприятный день для сотрудничества, участия в любых совместных проектах, а также просто для встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18