Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.10.2021 07:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ: ЧТО ЖДЕТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ЭТОТ ПЕРИОД

Фото: volg.mk.ru

Сегодня, 20 октября примерно в 17 часов взойдет полная луна в знаке Овна

Астрологи объяснили, что принесет она разным знакам зодиака и как оградить себя от неприятностей в это время.

Во время полнолуния в знаке Овна большинство людей чувствуют повышенную умственную и физическую активность, целеустремленность и оптимизм. Однако вместе с тем приходит раздражительно, вспыльчивость и не терпеливость.

Людям, родившимся под знаком Овна, полнолуние поможет найти решение волнующей их ситуации, астрологи советуют обращать внимание на подсказки. Также они могут испытать чувство агрессивности, им стоит сдерживать себя в этот период, чтобы не испортить отношения с близкими.

Тельцы смогут посвятить время полнолуния и после него творчеству и саморазвитию. Также им стоит позаботиться о тех, кто зависит от них — близкие люди, любимые питомцы.

Близнецы, наконец, смогут сдвинуть с мертвой точки свою работу и в скором времени получат плоды своей деятельности.

Раки могут столкнуться с трудностями в этот период, астрологи рекомендуют им не забывать отдыхать и избегать стрессов.

Уверенные в себе Львы могут оказать не в самой сильной позиции, из-за чего их авторитет и самооценка пошатнется. Специалисты по звездам рекомендуют им не решать проблемы молниеносно с помощью ссор и агрессии, а выждать, пока ситуация изменится.

В полнолуние Девы могут заняться финансовыми вопросами, в ближайшее время их ждет успех в этих делах. Можно совершать крупные покупки и заключать потенциально выгодные предложения, они могут оказаться весьма удачными.

Весам стоит укрепить отношения внутри семьи, больше времени проводите с родными. Это поможет им обрести гармонию и спокойствие на время.

Скорпионов ждут недопонимания с окружающими, некоторые могут повести себя неожиданно плохо, однако делают они это не со зла. Постарайтесь наладить диалог и услышать других людей.

Стрельцы смогут реализовать давние идеи и ступить на путь самореализации, скоро они смогут достигнуть своих целей.

Козерогов во время полнолуния и после него ждет опасный период. Им в ближайшие дни лучше не вмешиваться в конфликты, свидетелями которых они будут становиться.

Водолеи смогут найти ответы на давно волнующие их вопросы и разобраться во всем проблемах, которые раньше казались неразрешимыми.

В жизни Рыб наступает время спокойствия. Можно спокойно строить планы на будущее и завершать старые дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19