Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.10.2021 07:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

День складывается непросто, особенно для тех, кто рассчитывал быстро справиться с делами – они отнимают гораздо больше времени, чем можно было предположить, и планы приходится менять. Очень напряженно проходят переговоры, причем даже с теми, с кем вы раньше легко находили общий язык; найти компромисс удастся далеко не сразу.

Телец

Благоприятный день для любой работы, в том числе – тяжелой, требующей предельной концентрации внимания и сосредоточенности. Тельцы-руководители готовы трудиться вместе с подчиненными, что помогает не только быстрее добиться нужного результата, но и завоевать всеобщее уважение. День подходит для собеседования или встречи с потенциальным работодателем.

Близнецы

День не лишен трудностей, но все же не так уж плох. Он хорошо подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок, а также любой работы, основная цель которой – получение денег. Есть шанс найти людей, которые захотят вложить свои деньги в какое-то важное для вас дело, любое сотрудничество, начинающееся в этот день, будет взаимовыгодным.

Рак

Начать день стоит с общения с женщинами, уже не раз вам помогавшими – сейчас они снова могут сделать для вас много хорошего, стоит только попросить. Подходит это время также для участия в каких-то совместных проектах и проведения переговоров; вы очень обаятельны, и это помогает добиться нужного результата.

Лев

Будьте готовы к тому, что для достижения любого результата придется приложить нешуточные усилия. Это один из тех дней, когда легко дается только то, что вам вообще не нужно. Возможны серьезные разногласия на работе и дома, ваша точка зрения не встречает ни поддержки, ни одобрения, как бы упорно вы ее не отстаивали.

Дева

Не откладывайте важные дела – приниматься за них лучше утром, поскольку в это время вы будете энергичны и полны сил. К тому же именно в первой половине дня ваше настроение особенно стабильно, его не портят ни неприятности, ни досадные происшествия. Благоприятный день для приема на работу новых сотрудников или поиска людей, которые будут оказывать вам какие-то услуги.

Весы

Удачный день, который принесет вам даже больше, чем вы ожидали, откроет новые возможности и порадует приятными сюрпризами. Благоприятный день для выхода на новую работу или начала деловых отношений, участия в каких-то совместных проектах. Вы прислушиваетесь к конструктивной критике, вовремя исправляете ошибки, что позволяет не только получить нужный результат, но и заслужить уважение окружающих.

Скорпион

День пройдет удачно, если вы воздержитесь от необдуманных поступков и не станете пытаться отомстить тем, кто вас когда-то обидел. Целеустремленность, настойчивость, лидерские качества помогают добиться успеха в работе, а также укрепить деловые отношения. У некоторых Скорпионов появится шанс подняться по карьерной лестнице.

Стрелец

Спокойный, мало чем примечательный день. Много времени отнимают дела рутинные, не слишком интересные, но все же требующие внимания. Лучше рассчитывать на собственные силы, потому что помощь приходит с опозданием, хоть и незначительным. Возможны небольшие денежные поступления, возвращение старого долга.

Козерог

Стоит быть осторожными тем, кто занимается коммерческой деятельностью, заключает крупные сделки: возможны финансовые потери, которые станут следствием ваших неправильных решений. Работать приходится много, причем часто необходимо не только выполнять собственные обязанности, но и исправлять ошибки коллег, что кажется особенно утомительным.

Водолей

Удачный день. Первая его половина очень благоприятна для любой коммерческой деятельности и обещает значительные денежные поступления, удачные сделки. Благоприятным будет день для тех, кто занимается строительством, ремонтом, решает какие-то вопросы, связанные с недвижимостью. Новые перспективы в области карьеры вскоре откроются перед теми, кто в этот день выходит на новую работу.

Рыбы

Спокойно относитесь к неприятностям начала дня – характер они носят временный, и вскоре будут совершенно забыты. Могут потеряться какие-то мелкие вещи, но вскоре вы их найдете. Не исключены задержки в поездках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17