Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.10.2021 07:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

17 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Избежать трудностей едва ли удастся, а вот отнестись к ним спокойно вам вполне по силам. Не паникуйте. Достаточно настроиться на конструктивный лад, проанализировать ситуацию – и решение всех проблем найдется. Если потребуется помощь, обращайтесь только к тем, кого давно и хорошо знаете; от новых знакомых, к сожалению, ждать ничего хорошего не приходится.

Телец

Подходящий день для того, чтобы затеять что-то совершенно новое и интересное – будь то роман, бизнес-проект, кругосветное путешествие или нечто еще более выдающееся. Вы смелы и уверены в своих силах, готовы экспериментировать, но достаточно благоразумны, чтобы не рисковать без нужды.

Близнецы

День принесет много хорошего, особенно тем, кто не ждал ничего особенного. Даже незначительные успехи окрыляют и поднимают настроение, что уж говорить о действительно важных победах, которые будут одержаны. Очень хороший день для новых деловых начинаний, составления и обсуждения бизнес-планов.

Рак

Все получится – даже то, что поначалу казалось совершенно невозможным. Да, в середине дня может возникнуть ощущение, что вы совершенно выбились из сил, но вскоре откроется второе дыхание, и все пойдет на лад. Возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения, невероятно счастливые случаи. Принимайте это как должное: сегодня звезды на вашей стороне, так почему бы не пользоваться этим?

Лев

Дела идут хоть и не блестяще, но вполне сносно, и серьезных причин жаловаться на жизнь у вас нет. Но эмоциональная поддержка лишней не будет; обратитесь за ней к близким людям, и настроение ваше улучшится. Хорошо подходит день для семейных поездок и прогулок, небольших экскурсий.

Дева

Серьезных причин для беспокойства нет, а по пустякам вы не волнуетесь, поэтому день проходит неплохо. Если есть возможность, помогите близким людям или сделайте им какие-то приятные сюрпризы: это пойдет на пользу отношениям, да и на вашем настроении скажется наилучшим образом.

Весы

Звезду с неба вы едва ли достанете, но сегодня она вам особенно и не нужна: все необходимое находится гораздо ближе и может быть получено без всякого труда. Очень благоприятным будет день для влюбленных Весов, у которых не появится ни малейшего повода пожаловаться ни на свою «половинку», ни на собственное эмоциональное состояние.

Скорпион

Не торопитесь расценивать этот день как неудачный. Да, с утра могут возникнуть трудности, но вскоре после полудня вы с ними справитесь. Поступят и новости, которые очень порадуют; возможно, появится долгожданный повод отправиться в приятное путешествие. День подходит для занятий спортом (в первую очередь – боевыми искусствами), физического труда.

Стрелец

Первая половина дня будет посвящена обдумыванию проблем, возникших на этой неделе, и пока остающихся нерешенными, а также подведению итогов, которые окажутся довольно неприятными. Но слишком увлекаться самокритикой не стоит: вскоре ситуация разрешится, и произойдет это именно благодаря выбранной вами правильной тактике.

Козерог

Не спорьте с теми, кто сильнее вас, и с собой не спорьте тоже – это день, когда именно желание сохранить мир и избежать конфликтов становится особенно важным. Отложите решение и обсуждение серьезных вопросов, позвольте себе расслабиться и праздно провести время; сейчас вам это действительно нужно.

Водолей

Не спешите, не гоните лошадей – они устали, да и вы тоже. Нет никакой необходимости решать проблемы, существующие уже не первый день, именно сегодня, зато есть возможность отложить какие-то не слишком интересные дела и приятно провести время. Хорошо складываются отношения с близкими, можно этим воспользоваться и организовать веселый домашний праздник.

Рыбы

Хочется достичь целей легко, не напрягаясь, не прикладывая усилий – но едва ли получится. Куда вероятнее, что придется много трудиться, причем в одиночку. Результат, впрочем, вас не разочарует.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14