Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.10.2021 08:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ОТЦА

Примите наши поздравления!

Уважаемые земляки, мужчины-отцы!

Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

День отца — это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины. Именно отец формирует у ребенка такие человеческие качества как честность, патриотизм, благородство и мужественность. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – надежная гарантия того, что дети станут достойными гражданами общества.

Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом.

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Уважаемые мужчины-отцы Алексеевского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем отца!

Праздник напоминает о вечных ценностях: долге и любви к детям. Надежность и уверенность семьи невозможны без участия мужчины. Он является защитником и опорой, показывает детям образец ответственного отношения к своим обязанностям, учит преодолевать трудности, не падать духом при неудачах и упорно идти к поставленной цели.

Слова благодарности в этот день – отцам-одиночкам, которые самостоятельно, без материнского участия, воспитывают детей. Их сила духа, самоотдача, терпение и мужество – заслуживают особого уважения!

В этот праздничный день желаю всем отцам любви и взаимопонимания с близкими, здоровья и благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10