Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.10.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Трудностей избежать не удастся, даже если очень захочется: уж очень велико влияние неблагоприятных тенденций. Мелкое недоразумение, случайная ссора могут положить начало конфликту, который затянется надолго и будет мрачной тучей висеть над вашей жизнью. Вы искренне стараетесь быть оптимистичными и дружелюбными, но окружающим почему-то бросаются в глаза менее приятные черты вашего характера, и вас за них нещадно критикуют.

Телец

Звезды к вам благосклонны, и вы умело этим пользуетесь. Появляется возможность закончить старые дела и взяться за новые, которые вам действительно интересны. В союзниках и помощниках недостатка нет: окружающие готовы поддержать любую вашу идею и приложить усилия для ее воплощения в жизнь.

Близнецы

В оригинальности вам не откажешь, сегодня же она будет особенно заметной: ваши поступки отличаются почти вызывающей экстравагантностью, да и внешний вид недалеко от них ушел. Окружающим это нравится, к вам тянутся люди, не наделенные выдающимися творческими способностями и богатой фантазией, в надежде «заразиться» вашим нетривиальным взглядом на мир и отношением к жизни.

Рак

Прекрасный день для экспериментов с имиджем, посещения спа-салона или сеанса массажа, а также занятий, дарящих душевный комфорт. Сейчас можно позволить себе расслабиться, забыть о начатых делах и просто получать удовольствие от происходящего. Желательно отказаться от контактов с людьми неприятными или имеющими дурную привычку критиковать вас – сегодня их замечания особенно больно вас ранят.

Лев

Трудный день. Проблем возникает немало, вы успешно их решаете, но сил и времени это отнимает немало, многим представителям знака просто некогда дух перевести. К тому же окружающие раздражают вас многочисленными непрошенными советами и подсказками, да и просто бестактным вмешательством в ваши дела.

Дева

Хотя совершенно избежать проблем не удастся, день не будет слишком сложным. Вы находчивы и изобретательны, с новыми задачами справляетесь быстро, да и о помощи просить не стесняетесь, если в этом возникает необходимость. Отношения, ранее развивавшиеся в дружеском ключе, примут романтический характер, если вы этого захотите.

Весы

Преобладает влияние позитивных тенденций, если проблемы и возникают, то только мелкие и незначительные. В первой половине дня возможно получение приятных известий, не исключен и неожиданный визит гостей, которым вы будете очень рады. Этот день подходит для романтических свиданий и дружеских встреч.

Скорпион

Не спешите оценивать день негативно: да, поначалу дела могут складываться не лучшим образом, но дальше точно будет лучше, причем значительно. Многие представители знака в течение дня то и дело возвращаются мысленно к рабочим проблемам, хотя именно это делать крайне нежелательно; чем раньше вы переключитесь на что-то более интересное и приятное, тем лучше.

Стрелец

Не пытайтесь успеть все: этот день подходит только для небольших и не слишком сложных дел, решения мелких проблем. Можно посвятить время семье, это поможет избежать конфликтов в будущем. А вот делать покупки нежелательно, причем в первую очередь это касается мебели и бытовой техники.

Козерог

Правильная оценка своих сил и сложившейся ситуации избавят вас от разочарований в этот непростой день. В неоднозначных ситуациях лучше прислушиваться к советам опытных людей, чем к подсказкам интуиции – она, к сожалению, сегодня ошибается чаще обычного. Нежелательно заниматься коммерческой деятельностью и делать крупные покупки.

Водолей

День пройдет приятно, если вы не станете слишком беспокоиться о проблемах, которые возникли давным-давно и пока все равно не могут быть решены. Дела идут хоть и не идеально, но и совсем неплохо, поэтому нужно не тревожиться понапрасну, а сосредоточиться на хорошем. Благоприятный день для общения с детьми, семейных прогулок и поездок.

Рыбы

Благоприятный день, позволяющий спокойно и без спешки заняться делами, к которым лежит душа, уделить время себе, вернуться к каким-то интересным, но отложенным замыслам. Хорошо проходят встречи, вы получаете много ценной информации, на лету подхватываете чужие интересные идеи, если они стоят внимания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16